Мы так и не обнялись крепко когда он уходил в армию….
2026-01-13 04:22:50
6
tyi :
так тепло от этой песни и вот и вспоминаю зима я на работе вижу его с девушкой и начинается истерика после работы выхожу и слушаю музыку сажусь на трамвай и еду как вдруг заходит он и в наушниках включается эта песня стало так плохо но так как будто что-то родное но не моё вышли на одной остановке вряд ли он заметил меня тогда..
2025-07-11 22:28:38
43
Sergeant :
Кому спеть:?
2026-03-09 21:05:12
0
Система Оповещения :
2026-04-22 17:41:23
0
malina :
Вашу ж святую Марию.. Мне это друг скинул.
2026-02-04 15:12:41
9
𝖜𝖊𝖗𝖙𝖝𝖘🥷🏻 :
на сабе самое то слушать
2025-09-07 19:14:40
1
verbchanskiy :
внатуре😁
2025-09-27 21:05:28
1
катюша💋 :
Хз, всем по колечку дарю @revos5 💍
2025-07-31 23:01:59
1
𝒢𝒶𝓅𝒞𝒶𝓅@ :
я так и не позвал её танцевать))
2026-01-12 23:37:40
0
соня :
а ведь это его любимая песня и все песни каспера
2026-01-14 07:36:34
0
Маргошка🐈⬛💋 :
2026-03-13 15:07:29
0
son.nxz :
да бля расстались мыы
💔
2026-02-25 18:36:51
3
Давид 🫀🤎 :
@🌊★kristuina★🫧
2026-05-19 20:01:47
1
Anastasia M❤ :
@KITANA_WINS
2026-05-07 06:14:08
0
★彡[ᴅᴇᴀᴅ ᴋɪʟʟᴇʀ]彡★ :
@))) 💋❤️❤️❤️
2026-03-26 13:11:03
1
DevilNeverCry :
@Custa4d
2025-09-17 15:16:08
0
И :
@я
2026-01-31 17:55:13
1
eroh :
@Symbatzhan_👣
2025-11-13 11:54:22
1
... :
@Tyson 🥊 ❤️💋
2025-09-17 10:56:40
1
🇺🇲🕍лорд картеляᛋ🇵🇸☦️ :
🙏
2025-08-11 21:55:24
1
kirill.e :
@anikushina007
2025-07-02 00:50:33
1
To see more videos from user @mayzhyou, please go to the Tikwm
homepage.