𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓼𝓱𝓴𝓪 :
Говорю как скорпион (никого не хочу обидеть, это всего лишь мой опыт).
1 Девы — плаксы и душнилы, но смешные, с ними есть вайб, чтобы дружить с ними, нужно где-то потерпеть.
2 Рыбы — норм, но могут врать, а я это не переношу, а также очень непостоянные.
3 Козероги — общаться можно, но сложно, во многих моментах мы понимаем друг друга, а во многих их хочется прибить.
4 Раки — хорошие, но часто тянут одеяло на себя, думают, что они главные.
Итог: скорпионы — люди-одиночки, им хорошо и одним, а самая лучшая компания — это деньги!
2025-09-02 14:36:59