Боожее, я представляю, насколько это приятно, получать ТАКУЮ отдачу от аудитории, в стране где ты ни разу был 💔
2025-07-06 18:20:37
74166
Jiu :
судя по всему он переезжает к нам
2025-07-06 19:49:21
19354
. :
I love you Bewhy, thanks to the public who supported him, I loved that he got the recognition he deserves!!
2025-09-28 00:08:23
2
tultip:@ :
Сразу видно - главные фанаты
2025-07-06 13:09:59
5739
skolopèndra :
видела много тт, под которыми говорили "ну это их менталитет, у них не принято орать"
но мне всегда было интересно, артистам, именно айдолам и кхх исполнителям, что предпочтительнее? по из менталитету или всё же полная отдача с криками и прыжками в зале.
я никогда не пойму корейцев, которые приходят на концерт и СИДЯТ на стульях...
2025-07-06 20:07:23
13723
hhakku17 :
корейские артисты, приезжайте в Россию, тут вас встретят самым громким криком
2025-07-07 06:19:59
7217
Оля Пыльцына :
МЫ ЗАЖГЛИ, Я СОРВАЛА ГОЛОС.
ОНО ТОГО СТОИЛО, ДОБИ ЗАБРАЛИ НОСОК, ОНИ ВЕРНУТСЯ💜
2025-07-06 21:17:33
1252
kiarah⁷ :
ГОРЖУСЬ СВОИМИ
2025-07-06 17:56:10
1524
mikki :
потому что там он доступнее и все кто хотели уже были на его концертах
2025-07-06 23:38:22
725
combat :
это в 100 раз лучше слушать,чем наших каких-то детских песен которые по сегодняшний день выходят
2025-07-06 20:33:51
786
Wave seytan's :
мне кажется, наши ему планку повысели
2025-07-07 10:18:17
254
red4 :
В снг изголодались по такому
2025-07-07 13:44:38
290
sm :
Концерт восхитительных был, такая отдача была от всех 🙇🏼♀️
2025-07-06 22:34:43
416
Лунный пирожок :
Приедет в корею и такой "а почему не гавкают 🤔"
2025-07-08 05:47:23
65
соми⁷ :
потому что они зажравшие постоянно на концертах по самым низким ценам. 😔
2025-07-07 09:16:13
100
Гриэла :
Зачем еще идти на концерт как не порвать связки от крика и чтобы болело все тело 😅 иначе нет смысла. Я так на концерте Sqwoz bab была, на утро болела голова и горло, я так пела 😅
2025-07-07 02:03:14
298
ᡣ✈ :
те, кто говорят, что лучше афк сидеть и слушать артистов, сидите и слушайте дома, раз вам нужна тишина, на концерт приходят затусить и потащиться от вайба
2025-07-07 19:01:08
462
𝚁𝙴𝙸@ :
Я ДО СИХ ПОР ОГЛОХШАЯ И С СОРВАННЫМ ГОЛОСОМ
2025-07-06 19:08:52
8844
dVnt3.³⁵⁴#gtop4ever :
бивай ещё просто не видел рейвы... вот увидит бро рейв и ахренеет от стен смерти и слэмов.
2025-07-07 10:50:06
67
lealin :
осталось дождаться, когда он на какой-нибудь корейской программе расскажет об этом или упомянет у себя в соцсетях 😁
и тогда вообще шикарно!
2025-07-07 13:36:52
80
annianim :
да с нас всегда корейцы в шоке были, кто бы не приезжал)
2025-07-06 21:03:49
134
CHON :
Ему психику сломали, как теперь он будет в Корее выступать с АФК залом и помня, что было в России
2025-07-07 23:24:54
28
а_k :
все те кто пишет про " в Корее другой менталитет" скажу вам НЕТ.
Группа Монста х. Там в Сеуле Монбебе отжигают так, что пол трясется.
2025-07-07 08:39:08
74
jollycollectioner1 :
Корейцы зажрались. У японцев тот же менталитет, но уже они гораздо живее реагируют на артистов. А наши так вообще не избалованы гастролями
2025-07-07 05:04:39
42
To see more videos from user @twixviix, please go to the Tikwm
homepage.