entonces Squid Games dejo de sonar como: "Fly Me to de Moon" y empezó a sonar como:
2025-07-09 23:24:32
40
sem :
"we are not horses,we are humans. humans are"
2025-07-09 02:14:28
73
Ylianapuzo🤖 :
THE GAME IS ON AGAAIN
2025-07-09 15:52:05
5
☆ :
A música que tinha que tocar no final de round 6 💔
2025-07-10 10:18:51
5
ghozyy :
"permainan dimulai lagi"
"kekasih atau teman"
"hal besar atau hal kecil"
"pemenangnya mengambil semuanya"
2025-07-10 13:20:29
33
Yuuji🐥 :
me verán en cada video de the winner takes it all🙏
50
2025-07-07 22:07:11
19
paula_dar :
Entonces yo perdí porque nunca voy a tener paz
2025-07-09 00:38:53
9
nisaa⋆.𐙚 ̊ :
jadi keinget squid game😔😔
2025-07-06 23:14:06
54
𝓀𝒾𝓇𝒶𝒶✿ :
setiap dengar lagu ini knp NYESEK ya
2025-07-14 13:33:22
7
siapee :
Kesenjangan sosial + Sanksi sosial. Ga sanggup ah mental nya wkwkw. Takutnya cuma se saat, tar kalo ujung ujungnya nyakitin kan bahaya. Mendingan tahan aja, mumpung belum kejauhan
2025-07-17 21:40:46
7
Y O Z O R A :
kenapa orang baik selalu kalah tpi orang jahat selalu menang?
2025-07-11 12:34:45
5
al. linnow :
curiga nih lagu muncul terus ahaha, emang the loser saya mah wkwk
2025-08-05 14:09:43
8
n :
lagi lagi the winner
2025-07-06 14:51:23
26
zyaaa :
@04:09:that 'the winner takes it all'
2025-07-06 16:21:35
38
Гордон :
Бригада почему же у некоторых ассоциируется с макгилом: в сериале в караоке главный герой и кто то ещё я не помню пели эту песню и ещё в конце когда посадили Сола на срок он не стал просить чего то хорошего его посадили на 86 лет в строгой тюрьме это песня показывает что Сол получил всё как там и говориться что что выигрышно это всё как и тюремный срок
2025-07-08 18:27:48
6
You’r mine :
ni lagu apaan si kalo denger Napa sedih ya
2025-07-11 15:20:41
9
kysaa🫧 :
pertama
2025-07-06 14:13:28
1
adennn_ :
Game Over
2025-07-07 10:42:36
1
aexlvz._ :
"We are not horses, we are humans, humans are..."
2025-07-13 10:34:19
3
To see more videos from user @xxgirls02, please go to the Tikwm
homepage.