тип кроме *вайбовых* картинок видимо ничего больше не знает про средневековье
2025-08-20 13:28:23
57
ваниль ★ :
в средневековье не слышали ,что такое "любить " , все что тут описано 1789-1799 года , эпоха роматизма ,но никак не средние века
2025-10-04 10:33:24
9
character ai :
хочется побывать в этом фэнтезийном мире, замки, ведьмы, рыцари, чистые поля, маги, заклинания.
Когда я имею ввиду, что хочу в средневековье, я говорю про несуществующие средневековье, которое есть только в моей голове.
2025-09-12 03:26:15
131
🩰☆•°Маски~•° 🎧 :
это фантазии, в настоящем средневековье просто ужасно..
2026-01-06 17:06:09
11
ого :
там-то было красиво да, но по истории там же жить невозможно было бы. Смерть в нищете
2025-09-09 08:50:05
33
Mickey :
Мне тоже хочется побыть в средневековье, но если только как в манхвах, фильмах или аниме. Но не наше средневековье, который было в прошлом, там уж слишком жёстко)
2025-08-10 13:53:15
87
borzoi :
в реальном средневековье ты побывать не хочешь
2025-09-06 15:21:11
13
www :
нет чел в реальном средневековье ты побывать не хочешь.
2025-09-04 07:36:12
143
~ :
однако жить уметь там надо..
2025-09-27 20:17:12
100
222 :
Типо такой
2025-09-28 16:59:43
15
Елизавета Петровна🦢💍 :
ну да конечно
2025-12-12 21:44:51
5
Пивное дрисло :
отсутствие гигены, ото всех воняет, у всех блохи, отсутствие электричества, в замках темно как в подземелье
2025-09-18 20:24:28
40
Snakk :
пытки..
2025-12-05 20:18:27
6
𖤐ビクトリー𖤐 :
Читая коммы, мои мечты о красивых замках, платьях, баллах рушатся
2025-08-22 08:23:24
19
Спичечный коробок :
2025-08-15 20:48:59
22
нкбабп :
Да кстати там болели очень редко, примерно один раз за жизнь
2025-10-13 16:42:57
63
To see more videos from user @schp.waemw, please go to the Tikwm
homepage.