нормальные люди существуют которые рубятся в сталкер, гта, майнкрафт?
2025-07-12 01:38:14
44
._228_2 :
у меня Сталкер в реках, я в раю?
2025-07-11 09:05:12
6
смерть в хрюках⁸⁸ :
песня больше к наемникам подходит
2025-07-08 07:18:35
17
w1ns :
самая опасная группировка в зоне
2025-07-07 15:08:20
52
Aleksandrovich :
Свобода лучше
2025-07-10 19:07:48
8
👏GoldSuper👏 :
СЛАВА МОНОЛИТУ🙏🪨❤️СЛАВА БРАТЬЯМ МОНОЛИТА🙏🪨❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ МОНОЛИТА КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏🪨❤️БОЖЕ ХРАНИ МОНОЛИТ🙏❤️🪨СПАСИБО ВАМ НАШИ БРАТЬЯ МОНОЛИТА🙏🏼❤️🪨 ХРОНИ М
2025-07-09 21:43:05
38
🟩Позывной Коршун🟨 :
Я пока тихонько пройду...
2025-07-10 19:17:29
6
𓁿 :
Можете меня обзывать но моя любимая группировка это чистое небо
2025-07-10 07:01:51
25
Шлëпа крутой :
Интересный факт: большая часть фанатов "Монолита"- это дети, не игравшие ни в одну часть трилогии
2025-07-16 14:09:02
27
🤯маклабухин🤓 :
ЗА МОНОЛИТ ☢️☢️☢️☣️☣️☣️⚠️⚠️⚠️
2025-07-10 06:59:16
5
попа опа :
кстати сталкер украинская игра
2025-07-10 20:23:56
33
🎸🤘 :
обожаю сталкер
2025-07-13 05:13:33
5
Simon Riley :
2025-07-08 09:53:50
6
амбасадор пикмических наук :
Мы стражи Монолита! Мы избранные Им воины! И каждый из нас, вестник воли Его! Мы не знаем усталости! Нам неведом страх! Воля командира закон, ибо через него говорит Монолит! Нас не страшит смерть! Ибо вера сильнее смерти! Мы молили Его и он услышил нас! Он даровал нам жизнь и мы преданны Ему! Человек несовершенен! Им движет алчность и глупость! Человек слаб перед желаниями своими! И самолюбие застит его взор! Человеческая жадность ненасытна! Человеческая зависть разрушается у судьбы смертной души! Человеческая леность убивает его разум, а гордыня не позволяет увидеть и признать свое несовершенство! Мир построенный людьми обречён! Ибо как колос на глиняных ногах! Он зиждется на несовершенстве человеческой души! Мы тоже были людьми, но Он даровал нам свет! Мы братья-наша сила в единстве! Наши души чисты! Ибо Он видит нас и охраняет нас от неверных! Отныне мы сторожевые псы Зоны! Мы церберы Его! Мы ненавидим людей упорных в своем невежестве! Мы неумолимы! Наш бог-Монолит! Наш клич-размолотим! Если вы упорны в заблуждениях своих-бегите, или примите смерть! Ибо вы-заблудшая душа! Но если намерения ваши чисты и раскаяния искренне-Он откроет ваши слепые глаза! Ибо Он всемогущ! Ибо Он есть бог! И имя Ему-Монолит
2025-07-11 17:30:29
7
Позывной "Харон" :
ЗА МОНОЛИТ!
2025-07-08 17:47:48
6
fogo :
я за монолит прошел 5 сталкеров и метро 2033 редукс
2026-04-10 15:12:47
0
asy2396699 :
За монолит 🥰🙏
2025-12-24 19:13:39
1
Cat :
Стал крафт X лучше
2025-07-09 20:20:07
1
To see more videos from user @kaizee_rus, please go to the Tikwm
homepage.