@kaizee_rus: Что ж, многие восхваляли монолит- держите) . Исходники брал у @UrbanOAK_ 🤝 #Stalker #сталкерсердцечернобыля #stalkershadowofchernobyl #монолит #эдит #stalker2heartofchernobyl #monolit #fyp

|`Kaizee☦️
|`Kaizee☦️
Open In TikTok:
Region: US
Monday 07 July 2025 06:29:01 GMT
236215
20666
819
2419

Music

Download

Comments

pelmen._.golub2
🎣𝙂𝙤𝙡𝙪𝙗𝙁𝙞𝙨𝙝𝙚𝙧 :
монолитовцы сюда
2025-07-11 12:19:15
387
banosh167
markeloff85 :
Моя улюблена Воля чекаю хейт від дітей
2025-08-14 11:06:33
7
vovk_399
жека :
за Моноліт
2025-07-07 10:41:45
5
yurasi14
ʏᴜʀᴀꜱɪᴋ :
долг💪
2025-09-01 04:18:30
5
je_haze
влад пиво :
лучшая группировка игры
2025-07-07 09:42:42
96
user4860976130138
. :
А какая самая лучшая группировка?
2025-09-05 18:45:20
11
kostyanfeo
турмс :
за монолит
2025-07-11 17:46:54
6
gta.stalker.chop
Goga1488sixseven cannabis420 :
нормальные люди существуют которые рубятся в сталкер, гта, майнкрафт?
2025-07-12 01:38:14
44
._228_2
._228_2 :
у меня Сталкер в реках, я в раю?
2025-07-11 09:05:12
6
twenkasy
смерть в хрюках⁸⁸ :
песня больше к наемникам подходит
2025-07-08 07:18:35
17
w1hser
w1ns :
самая опасная группировка в зоне
2025-07-07 15:08:20
52
nikita_9251
Aleksandrovich :
Свобода лучше
2025-07-10 19:07:48
8
sigmamoment102
👏GoldSuper👏 :
СЛАВА МОНОЛИТУ🙏🪨❤️СЛАВА БРАТЬЯМ МОНОЛИТА🙏🪨❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ МОНОЛИТА КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏🪨❤️БОЖЕ ХРАНИ МОНОЛИТ🙏❤️🪨СПАСИБО ВАМ НАШИ БРАТЬЯ МОНОЛИТА🙏🏼❤️🪨 ХРОНИ М
2025-07-09 21:43:05
38
thehospi
🟩Позывной Коршун🟨 :
Я пока тихонько пройду...
2025-07-10 19:17:29
6
sefor.rs
𓁿 :
Можете меня обзывать но моя любимая группировка это чистое небо
2025-07-10 07:01:51
25
user94398281299473
Шлëпа крутой :
Интересный факт: большая часть фанатов "Монолита"- это дети, не игравшие ни в одну часть трилогии
2025-07-16 14:09:02
27
i_love_kudo
🤯маклабухин🤓 :
ЗА МОНОЛИТ ☢️☢️☢️☣️☣️☣️⚠️⚠️⚠️
2025-07-10 06:59:16
5
pahan.game
попа опа :
кстати сталкер украинская игра
2025-07-10 20:23:56
33
denchik33910
🎸🤘 :
обожаю сталкер
2025-07-13 05:13:33
5
_t_a_r_x_y_n_
Simon Riley :
2025-07-08 09:53:50
6
_therachels_
амбасадор пикмических наук :
Мы стражи Монолита! Мы избранные Им воины! И каждый из нас, вестник воли Его! Мы не знаем усталости! Нам неведом страх! Воля командира закон, ибо через него говорит Монолит! Нас не страшит смерть! Ибо вера сильнее смерти! Мы молили Его и он услышил нас! Он даровал нам жизнь и мы преданны Ему! Человек несовершенен! Им движет алчность и глупость! Человек слаб перед желаниями своими! И самолюбие застит его взор! Человеческая жадность ненасытна! Человеческая зависть разрушается у судьбы смертной души! Человеческая леность убивает его разум, а гордыня не позволяет увидеть и признать свое несовершенство! Мир построенный людьми обречён! Ибо как колос на глиняных ногах! Он зиждется на несовершенстве человеческой души! Мы тоже были людьми, но Он даровал нам свет! Мы братья-наша сила в единстве! Наши души чисты! Ибо Он видит нас и охраняет нас от неверных! Отныне мы сторожевые псы Зоны! Мы церберы Его! Мы ненавидим людей упорных в своем невежестве! Мы неумолимы! Наш бог-Монолит! Наш клич-размолотим! Если вы упорны в заблуждениях своих-бегите, или примите смерть! Ибо вы-заблудшая душа! Но если намерения ваши чисты и раскаяния искренне-Он откроет ваши слепые глаза! Ибо Он всемогущ! Ибо Он есть бог! И имя Ему-Монолит
2025-07-11 17:30:29
7
strsmbxim
Позывной "Харон" :
ЗА МОНОЛИТ!
2025-07-08 17:47:48
6
fogoofficial0
fogo :
я за монолит прошел 5 сталкеров и метро 2033 редукс
2026-04-10 15:12:47
0
asy2396699
asy2396699 :
За монолит 🥰🙏
2025-12-24 19:13:39
1
cat_5561
Cat :
Стал крафт X лучше
2025-07-09 20:20:07
1
To see more videos from user @kaizee_rus, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About