@r1rolim: #avengers #мстителиэраальтрона #ultron #альтрон #fyp #edit

𝗿𝟏𝗿𝗼𝗹𝗶𝗺®
𝗿𝟏𝗿𝗼𝗹𝗶𝗺®
Open In TikTok:
Region: CZ
Monday 07 July 2025 18:13:53 GMT
292200
29785
229
2401

Music

Download

Comments

e2d1_1
❇𝔼𝟚𝔻❇ :
от него прямо веет элегантностью
2025-07-07 18:25:58
4935
xsapat
WAYNE :
Жаль стал злодеем одного фильма, а могли бы такую историю создать..
2025-07-08 11:53:01
1861
lil_deka
⠀ :
"пускай друзья богатеют, враги не беднеют, потом посмотрим, кто кого одолеет "
2025-07-08 13:25:39
967
silfer664
Development :
Он как аристократ
2025-07-08 15:59:41
515
amdxcc
amdx :
потенциал был на уровне Таноса, но из него сделали злодея на фильм🙃
2025-07-08 17:17:19
420
gentlemanrusss
紳士 Gentleman :
"стошнило бы, но конструкция не позволяет"
2025-07-21 16:58:21
108
cartrovert
cartrovert :
Самый нереализованный злодей
2025-07-08 08:35:51
554
jojobrother0
JETFIRE EDITS :
как же он хорош
2025-07-09 01:17:55
56
kymyztop
🪐AstraEvans☄️ :
он мой краш как и его отей
2025-07-09 09:47:01
12
femozbou
ULY :
харизмой вывозил
2025-07-23 06:45:40
8
infierno_celestial
. :
С тобой просто невозможно, но без тебя ещё хуже🛐
2025-07-08 12:22:44
29
daniel_bones_00
daniel_bones_00 :
Эх, сынок, разобьёшь папе сердце.
2025-07-08 20:15:35
205
vagabond148.2
𝑾𝑾𝒂𝒍𝒕𝒊𝒏 𝑳𝒐𝒏𝒅𝒐𝒏 :
"Люди бы смотрели в небеса с надеждой и упованием но теперь они смотрят со страхом и все из за вас"
2025-07-08 20:28:02
42
1khtynka
i luv k :
фигасе у него крылья
2025-07-08 15:30:56
12
russ_sv
russ :
если таносу уделили 2 фильма, ему надо было 20
2025-07-08 16:42:41
18
nn76726
ĐønɃɨŧȼøɨn :
Интересно, как бы он разнес ту девку из айрон харта, жаль такое не увидеть
2025-07-09 07:05:12
13
hikki_looox
Не Кто :
лишь с возрастом мы понимаем злодеев
2025-07-08 09:40:10
18
chekh0ff
CHEKHOFF :
Жаль, но он прав
2025-07-08 19:33:15
21
four_lancelet
Sab@ :
стошнило бы, да конструкция не позволяет творение Старка, как и сам он были прекрасны💔
2025-07-12 12:13:18
7
wehont1
wehont :
самый развитый ИИ
2025-07-08 21:36:33
8
sagynbaevich1
Sagynbaevich✓ :
Эх. Сынок разобьешь папа сердце
2025-08-05 20:13:22
7
tramp209
Tramp209. :
Робот - Как красиво Я - Невыносимо
2025-07-09 18:32:40
10
insomnia814
Onlyfanshchica :
Жаль, что так мало уделили ему время, ведь он как антагонист не хуже Таноса. Если бы Альтрон собирал камни бесконечности, он смог использовать их полный потенциал — это уже мультивселенский уровень, который мстители явно не потянули . Марвел сделали ставку на таноса и не прогадали
2025-07-20 10:51:09
5
xanter4s
𝑩𝒊𝒏𝒆𝒚 :
имба, любимый персонаж 💯💯💯
2025-07-07 19:14:23
6
quixqqq
quixqqq :
Да ну реально что ли?
2025-07-07 18:50:34
7
To see more videos from user @r1rolim, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About