У меня заусенчики но их купила на 120 евро в магазине не знаю как назваеться снизу фотка магаза
2025-08-21 15:33:34
12
morph :
ориг или не?
2025-08-20 09:36:57
3
SUPREME :
я у сестры покупал она заказывала через авито ариг она покупала за 7300 с торгом
2025-08-13 17:24:12
1
Dārayavauš :
уголок - отрезать
железку - подпилить
шнурки - поменять
в чем смысл переплачивать более двуста бунов?
2025-09-23 15:01:08
127
:
ориг?
2025-08-17 19:26:19
25
skarlet :
форсы кдг с озона за 7к, которые я ждал с месяц с Китая прошли легит)
2025-07-28 10:09:56
7
⸝⸝ a r u u .ᐟ :
матовым лаком покрыть аф1 подрехать заусенчики и поменять шнурки
2025-09-01 09:09:45
0
асик :
хз у меня нету заусенцев и матовая надпись черные форсы помогите а то подозрительно чуть дешевле орига были
2025-08-28 08:06:38
1
71|𝐊𝐚𝐲𝐟𝐚𝐫𝐢𝐤|71 :
почему у меня есть этот заусенчик а говорили что оригинальные
2025-08-31 09:25:31
1
MEGA TANKS :
легит?
2025-09-02 15:32:44
2
17 :
купила паль за 3500🙂
и мне норм
2025-08-23 10:26:28
6
полмаши :
дак шнурки человек может по своему желанию поменять
2025-08-08 10:29:43
4
тгк: brek metro :
железка на оригинале обязательна?или их может не быть
2025-08-05 19:06:14
1
INXSIZ :
Где можно купить шнурки как у ориг форсов?
2025-08-21 19:58:58
0
vladochka :
2025-08-30 14:59:34
2
ришаа🫰 :
купила форсы за 11к но маленькие заусенчики есть😔
2025-08-03 08:19:52
20
dxtrometorfn :
"заусенечки" на носке тебе особо ничего не дадут, на оригинале они тоже иногда есть, зависит от производителя
2025-07-20 19:35:58
93
dt0 :
купил форсы с поизона, по биркам все совпадает, по всем признакам легит, железка как надо, жвы ровные, спереди заусенцев нет, но сзади были небольшие заусенцы, я их обрезал, но все равно как то неприятно
2025-08-23 22:46:53
1
Система оповещения :
а если взади треугольник а не спереди то падь?
2025-11-12 15:59:20
0
Cioryx :
почему никто не говорит, что паль буквально квадратная, а ориги нет
2026-05-11 19:00:09
0
akwj :
а по биркам?
2025-10-26 19:45:51
0
кудрявый на f3 :
а где ещё бывают треугольники
2026-03-15 13:36:34
0
_m1shannia :
Как должна стелька с обратной стороны выглядеть?
2025-12-25 09:02:47
0
Vulcan :
кидайте фотку своих форсов белых
2025-08-24 13:48:42
0
To see more videos from user @albert_privez, please go to the Tikwm
homepage.