злодейка наслаждается своей 7 жизнью - там романтики 10% из 100. все аниме она показывает какая она умная, благодаря прошлым жизням, а он этим восхищается. скукота
2025-07-14 14:44:47
2832
✖️анальный папочка⁹² :
darling in the franxx so PEAK
2025-08-08 23:16:27
72
fakatsummiii :
Рассвет Йоны - это моя римская империя. Жаль что продолжение только в формате манги и то раз в столетие 🥲
2025-07-14 19:40:28
559
Подута :
в моем сердце из романтики останутся эти аниме:
1. ТораДора;
2. Президент студсовета - горничная;
3. Спецкласс А;
4. Красноволосая принцесса Белоснежка
2025-07-14 18:57:29
1002
xinata :
жалко что нету второго сезона ( Нина в королевстве звезд )
2025-09-23 14:24:36
220
Lily :
Любимый во Франксе это одно из самых недооценённых аниме
2025-07-19 09:55:25
356
sᴇʀᴇɴᴇ ᴡɪɴɢs :
милый во франксе всё шотает, но дитё выберут монолог фармацевта или подобное дичь
2025-09-10 17:30:37
101
Аий :
Милый во франксе роза среди навоза*
2025-10-04 08:57:31
85
fedaaeev :
Так «монолог фармацевта» это не романтика по факту…
2025-07-14 18:35:18
268
𝙀𝙨𝙢𝙚𝙧𝙙𝙖💋 :
У меня ещё Очень приятно бог, такое вайбовое аниме и Этот мир прекрасен (не помню точное название, про девушку, которая дождь вызывает)
2025-07-15 10:11:01
89
𝕸𝖎𝖍𝖚𝖘𝖎𝖐 :
не вижу самой популярной романтики "лимонные девочки"
2025-07-20 07:07:15
39
ПВД :
РАССВЕТ ЙОНЫ ЛЮЬОВЬ. Правда, я смотрела ну очень давно, пора бы пересмотреть.
2025-09-28 07:57:39
14
Хрен с водкой :
Только Монолог Фармацевта не имеет жанра Романтика
2025-07-17 22:06:21
16
^🌴 SaVuT 🌴^ :
милый во франксе до слез
2025-10-06 14:43:01
6
wisteria(◕ᴗ◕✿) :
Сотрите мне память, я хочу пересмотреть и перечитать мангу, вновь два дня не спать, не есть, а лишь читать, читать, читать
2025-07-15 19:32:59
22
🤍Angie🤍 :
Моя главная боль это Нина в королевстве звёзд которое резко оборвалось и продолжения не будет…
2025-09-26 00:55:42
37
ксеня :
тут почти все низко-пробное
2025-08-16 20:05:28
19
⪩ 𐙚 𝓿𝓲 ⟡ ⪨ :
милый во франксе как роза среди навоза
2025-07-25 21:59:05
8
真火路 椎名 :
вот последний 🫡🛡️
2025-08-17 08:09:03
10
sato :
милый во франксе как роза среди навоза 🌹
2025-09-02 23:55:21
6
𝗿𝗶𝗻୨ৎ :
Милый во франксе и монолог как роза среди навоза но все они очень хоршие аниме но эти двое навсегда в сердечку особенно милый во франксе
2025-07-19 07:39:13
14
vatrushechka_lu :
все было хорошо, до последней картинки
2025-09-30 17:33:04
8
Shiroi Hana ༉‧₊˚✧ :
оо Нина в королевстве звёзд моя римская империя
2025-07-14 21:12:42
23
llliiizzzaaau@ :
Невесту герцога советую ещё и прочитать)
2025-07-20 10:42:55
10
To see more videos from user @huachengtheman, please go to the Tikwm
homepage.