@bairod_app: Next objectif : Lancer un SaaS 🔥 #ai #ia #chatgpt #gpt #claude #cursor #saas #app

Bairod | App
Bairod | App
Open In TikTok:
Region: FR
Sunday 13 July 2025 16:13:33 GMT
32883
1297
71
45

Music

Download

Comments

codeandcortex
CodeAndCortex :
J’ai au moins six SaaS qui tournent et sont faits avec l’IA. Je suis dev fullstack, donc ça va vite.
2025-07-17 14:01:27
13
coffe1427
Coffe :
On peut se lancer sans aucune compétence dans l’informatique / codage / la ? Faut se former ? C’est rentable ?
2025-10-29 20:03:50
3
quentinr08
𝐐𝐮𝐞𝐧𝐭𝐢𝐧 ♛ :
Qui peux m'aider à crée avec l'ia ?
2025-09-06 09:51:52
3
akaasten
Alexandre Derocq 🐙 :
Let’s goooo
2025-08-12 05:08:15
1
jessy_frra
FERREIRA :
Dis-moi, tu as combien de capital de départ ?
2025-08-01 17:21:27
3
julian.cllle
Julian.clle :
Hâte de voir la suite dans les prochains épisodes 💪🏻
2025-07-14 11:36:07
2
orleans107
Rayan :
salut s il te plaît tu peux expliquer combien de temps il faut pour se former a savoir coder une app sur mobil? Et quels langages il faut apprendre? merci
2025-07-14 09:28:12
1
hedadel
hedadel :
//* Bonne chance 😁
2025-08-28 19:35:00
0
ali_deesign
Alideesign :
En no code ?
2025-07-16 14:20:50
1
delaunelaurent
delaune laurent :
comment dais ti pour lancer un nouveau saas et quelle logiciel utilises tu ?
2025-07-19 08:21:03
1
rayandu924
Rayou de soleil :
😂
2025-11-22 14:07:00
0
mbb_454
mbb_45 :
😳
2025-08-19 20:24:14
1
sofiane.1l
S :
😂😂😂
2025-07-14 01:03:15
1
professeurfinances
professeurfinances :
🥰🥰🥰
2025-08-08 13:12:49
1
cyberpran1
cyberpran1 :
😁
2025-09-20 22:32:52
0
leo_grindars
leo_grindars :
👏
2026-01-31 08:50:43
0
batmanjesus
user1836479930667 :
SVP vous avez tous les mêmes idées avec des sites qui ont les mêmes têtes comment vous voulez faire 6 chiffres, faut innover.
2025-07-23 18:19:10
1
john_blocs
John Blocs :
ahah je fais la même chose. Ça va être n'importe quoi l'année à venir, va y avoir une explosion de SaaS et logiciels. Curieux de voir ce que tu vas faire
2025-07-23 11:04:48
1
giovannigeorges1
Georges 12 :
stp le canevas pour la réalisation d'un Saas
2025-08-26 11:04:43
1
roger_tsh
roger_tsh :
Force à toi. Je vais suivre ton aventure!🍾
2025-08-14 09:38:29
1
quantisys.code
quantisys.code :
Bravo ! Tu améliore l’image et l’utilité de l’ia dans le dev, elle doit pas nous remplacer mais nous assistez !
2025-07-23 10:58:56
1
alexis.thmr
Alexis fait des apps :
Bon courage 💪
2025-07-17 15:39:21
1
To see more videos from user @bairod_app, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Недалеко от Осипович, в Протасевичском сельсовете, каждый день видят одинокого молодого зубра. Совсем еще юный(Ая) красавчик, который должен бы бегать в стаде или согреваться боком к маме. По рассказам местных жителей, браконьер застрелил ее прямо возле деревни, но и другие местные жители рассказывают обратную сторону мама родила еще одного малыша и прячется в лесу пока малыш не подрастет ❤️ Не верим слухам а ждём прибавления в семье. На данный момент этого осиповичского малыша можно увидеть вдоль трассы гуляющим по полю 🔹 Ищет компанию: от тоски он гоняет аистов и выходит к человеческому жилью. 🔹 Не боится людей 🔹 Любит свет: по ночам может часами завороженно стоять на дороге под уличными фонарями. 🔹 Остается диким, но мирным: он не берет из рук хлеб или свеклу, не проявляет агрессии, а просто  наблюдает за нами.  Зубры — стадные животные Берегите природу. Наш «красавчик» 🙏🌲 Очень хотелось бы поскорее увидеть и маму уже с братиком или сестричкой❤️#помощьживотным #беларусь #осиповичи #бобруйск #зубр   @minskoblastnovosti55 @ГАИ Беларуси @Новости Минска и Беларуси @Спасение животных
Недалеко от Осипович, в Протасевичском сельсовете, каждый день видят одинокого молодого зубра. Совсем еще юный(Ая) красавчик, который должен бы бегать в стаде или согреваться боком к маме. По рассказам местных жителей, браконьер застрелил ее прямо возле деревни, но и другие местные жители рассказывают обратную сторону мама родила еще одного малыша и прячется в лесу пока малыш не подрастет ❤️ Не верим слухам а ждём прибавления в семье. На данный момент этого осиповичского малыша можно увидеть вдоль трассы гуляющим по полю 🔹 Ищет компанию: от тоски он гоняет аистов и выходит к человеческому жилью. 🔹 Не боится людей 🔹 Любит свет: по ночам может часами завороженно стоять на дороге под уличными фонарями. 🔹 Остается диким, но мирным: он не берет из рук хлеб или свеклу, не проявляет агрессии, а просто наблюдает за нами. Зубры — стадные животные Берегите природу. Наш «красавчик» 🙏🌲 Очень хотелось бы поскорее увидеть и маму уже с братиком или сестричкой❤️#помощьживотным #беларусь #осиповичи #бобруйск #зубр @minskoblastnovosti55 @ГАИ Беларуси @Новости Минска и Беларуси @Спасение животных "ВЕРНОСТЬ" @спасение животных

About