@wurwey17: тяжело #fup #foryou #рекомендации #колледж

чпика🐾
чпика🐾
Open In TikTok:
Region: DE
Sunday 13 July 2025 22:34:35 GMT
287526
29918
81
9814

Music

Download

Comments

beewins_
it’s polly.@ :
зато больше не перваки
2025-07-25 09:27:10
269
florikvv
нарик :
подруга златы
2026-01-09 19:50:22
1
iceberg_sonata
iceberg_sonata :
иду на 4ый курс, вот там реально....
2025-07-26 12:39:32
29
lilyzeezee
stfu :
вроде месяц назад поступала на первый, а уже закончила третий💔
2025-07-25 18:11:13
18
lycoorisss
буаа :
иду на 4 курс. мне страшно
2025-07-25 23:07:00
17
tvoi.razoom
𝔑𝔞𝔱𝔞𝔰𝔥𝔦𝔨 :
На четвертый. Я не готова к выпускному году, а точнее количеству работы во время него😭
2025-07-25 23:36:02
7
cln_cota
викуля :
вхахах понимаю,так же перед третим курсом
2025-07-25 15:38:12
8
lasqwxtt
. :
иду на первый курс, оч тревожно
2025-07-25 09:17:22
116
_m_noa_
Angela :
Я рот манала наш уник, всех планах. Сидят лять бабки, которым 70+ вытирают, если парень будет вас будить это нормально, инцест это тоже нормально. Я в эту парашу вкинула 100+ сразу же, а мне ещё и приходят уведомления о задолженности, рот того ебала, ублюдки
2025-07-26 05:10:34
6
whiite_clown
whiite_clown :
Иду на третий, потом останется четвертый, устала
2025-07-25 21:46:35
4
lonelinesskw
Тсс... :
на 3 😭
2025-07-26 09:14:25
3
bluu390
ok :
1 курс, я уже устала
2025-09-29 14:17:58
3
firuza_cy
Фируза :
хочу обратно в колледж....
2025-07-26 11:13:40
3
nastenka_kotik
Nastenka :
Нам сказали, что на втором курсе будет капец
2025-07-16 15:07:49
32
sashavtop
💞💞💞 :
иду на 4 курс
2025-07-25 17:56:23
36
martiikkk4
m🐾 :
1 плюс,мы теперь не самые мелкие в колледже аххахаха
2025-07-14 14:43:12
122
cherry_cherry_k
⋆𐙚♡𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪🎀˚⊹♡ :
иду на 3 . мне надоело.
2025-07-25 11:37:19
410
kartofelnaya_gryadka
Хлебушкина :
Иду на четвертый курс и мне так пофиг вообще, со второго курса расслабон полный, на половину пар не хожу, но все 5 и получаю повышенную стипендию
2025-07-25 17:47:49
42
alyykrest
alyykrest :
На истории все будет хорошо
2025-07-26 21:03:10
3
senctue
d1a :
ода, 2 курс педагогического
2025-08-14 12:42:40
4
._star_tea
звездный чай :
неловкий вопрос что 2 кур будет делать на1 сентября
2025-08-08 18:51:09
1
smorodina12345
Смородина :
1 сентября 😳
2025-09-01 00:54:15
1
awwwwwwwwwwwwwwqqqqqqqqq
awwwwwwwwwwwwwwqqqqqqqqq :
хочу обратно в техникум…я его закончила месяц назад…
2025-07-25 16:41:46
4
ulchikshulchik
ghostik :
со второго курса начинается китайский и экскурсоведение. я всё.
2025-08-07 19:48:41
2
_v.mini_
_v.mini_ :
иду на первый курс,уже на вышку
2025-07-26 09:57:11
2
To see more videos from user @wurwey17, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About