Константин - самый положительный человек в сериале. Любил только одну есле даже она постоянно действовала на нервы. Был честным, понимающим и одновременно весёлым.
2025-07-19 23:07:45
490
rokot :
Люблю иногда пересматривать рандомные серии кухни
2025-07-14 19:00:46
490
Mori :
Хочу его юмор
2025-07-16 02:38:22
129
привет 👋 :
если муж , то только такой
2025-07-16 18:56:09
74
Иса Дудаев :
2025-08-21 07:07:30
8
Goat107 :
Костя легенда🔥
2025-07-14 20:31:24
395
inzukoo :
2025-08-11 13:23:59
8
Пэчэнко🍪 :
Так вот чья это шутка
2025-07-15 18:02:00
10
Огузок :
Ода, мой муж
2025-07-17 07:14:19
6
𝐍𝐚𝐨𝐦𝐢 𝐦.𝐬 :
2025-09-25 11:35:17
43
Hasl97 :
Костя мужчинский аварец
2025-07-18 07:30:57
58
Leonardo Hamato :
почему так мало лайков??
2025-07-14 07:57:02
79
небесный изгой :
никогда не смотрела кухню, кто завидует?
2025-07-15 14:06:43
240
просто Андрей :
блин а он ещё тот самы герой в родкоме😏😏
2025-07-16 10:39:23
18
🎧📈 :
эти Дуо не перестают меня удивлять
2025-07-15 18:11:40
32
evloev.r :
нет каждые 12 месяца
2025-07-17 10:18:25
30
VLAdIslaV :
Тодд что-то скрывает
2025-07-17 08:19:29
8
parad_ise :
Как же он хорош 🛐
Единственный мужик в кухне как будто
2025-07-14 11:48:53
13883
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ :
как он шикарно посмеялся🥰
2025-07-15 22:18:04
8
RILFLIX | МИР КИНО :
вся лента в кухне я в раю?
2025-07-16 13:12:50
5
Lev🏁 :
Эпичный эдит и эпично срущий на деревенском толчке я
2025-07-14 18:11:39
11
4_Soldatik_4 :
обожаю Костю
2025-07-14 15:09:56
7
скебоб :
хорош
2025-07-14 08:15:11
6
malh :
я не поняла где миллион лайков?
2025-07-15 08:28:32
7
𝑭𝒆𝒐𝒍𝒆𝒏 :
На Дин Винчестера похож
2025-07-15 17:48:51
5
To see more videos from user @pega.aep, please go to the Tikwm
homepage.