@kaizee_rus: Держите меня семеро! Накидайте идей, вообще нема. #сталкерсердцечернобыля #stalkershadowofchernobyl #stalker2heartofchernobyl #свобода #монолит #monolit #атмосфера #эдит #Stalker #чаэс #наемник #ученые #sience #сталкер
|`Kaizee☦️
Region: US
Monday 14 July 2025 17:04:37 GMT
Music
Download
Comments
✎﹏﹏Ŵ.𑀡.L.Ѕ.O.N.³⁶'⁵⁰( ☦ )﹏﹏ :
ДЕРЖИТЕ МОЕ СЕМЯ!
2025-07-21 20:22:56
178
kys :
me after the swamps be like
2025-07-14 21:17:37
5
neonmist :
игра
2025-07-14 17:53:52
1
Brittle_Skull :
ecologist?
2025-07-17 08:57:44
6
Сверчок :
2025-09-15 16:30:17
4
Сталкер Султик :
они наемники или учёные ?
2025-07-14 17:13:28
6
EDIT_CREATOR_SUREX :
а как же в начале добавить учёного с рпг
2025-07-14 20:35:48
156
осеменитель семи карасей :
кинте сталкера без тянок пж
2025-09-07 16:45:25
15
hfg🆘 :
держите мое семя!
2025-07-19 23:52:38
0
папа смурф :
сделай про зомбированных ахааххаах прикольно поляится
2025-07-14 21:07:04
55
дальнобойщик :
я забыл а чё он орал держите меня 7
2025-07-20 06:21:04
3
Людмила 500м :
название игры в тч не было такой графики и костюмов
2025-09-16 05:04:01
0
ĜHºßt :
кто сказал что учёных защищают его бойцы?
стрелок единственная душа которая их защищает
2025-07-19 18:12:16
9
UrbanOAK_ :
-разнообразный контент
-да да?
2025-07-14 22:05:04
3
Tanq :
сделай эдит про великого непобедимого неуязвимого гениального прикольного жестоким сидоровичем
2025-07-15 02:26:51
9
Странник :
Сделай про Варта
2025-07-14 20:09:13
2
lychnosty-slab :
сталкер моя римская империя
2025-07-28 15:12:56
2
batal :
классно получилось
2025-07-14 18:36:33
5
DOLG :
2025-09-07 05:25:10
3
правда у всех разная :
красивый эдит
2025-07-26 09:06:41
1
Lego Commander Scorch :
Как по мне учёные слабейшая фракция
2025-07-16 18:39:15
0
Zizik :
а ИИГ был?
2025-07-15 14:53:23
0
Сидорович :
держите мое семя
2025-07-15 16:02:42
2
Bobrik :
как всегда просто высота
2025-09-20 18:13:25
1
. :
схаваю любой контент про сталкер
2025-07-14 17:20:55
2
To see more videos from user @kaizee_rus, please go to the Tikwm
homepage.