Сам Улан Батор красивый но пригород это вообще чувство будто после ядерной войны остались руины
2025-07-15 18:40:55
45
TJK_EDITZ :
Tajikistan Dushanbe 🇹🇯
2025-07-26 20:59:00
1
michka :
эти фото такие старые, сейчас в сто раз лучше всё стало
2025-07-16 06:21:26
29
Tamir :
All the countries have a bad and good, Clean and dirty sides.
2025-07-26 20:13:12
1
Daniyar 07.30.2007 :
в Монголии есть ещё парк динозавров и Дацаны(тибетско-буддийские храмы).
2025-07-15 08:51:01
2
Khatan Baatar :
2025-07-17 17:08:56
5
Nerond 1 :
Улан Батор слишком сильно перенаселен и инфраструктура не успевает, там есть плохие районы где еще живут в юртах пригороде. Но в Монголии сейчас идет активное строительство за счет экономического роста которое в свою очередь за счет добычи горнорудного сектора угля, редкозем металлов + демократия хоть и не совершенная но улучшает уровень жизни
2025-07-15 09:06:08
75
Болатбек Камесия* :
Я люблю Монголию
2025-07-15 18:02:10
4
332 :
можно казань
2025-07-14 20:29:22
5
. :
как назветсья сайт
2025-08-22 11:48:51
1
hIce :
самое некрасивое в Улан-Баторе это посмотреть на карту пробок
2025-07-15 21:40:20
5
Aidynmebel :
Монголия 👍👍
2025-07-17 05:37:50
1
ингер :
они чуть ли мажор не взяли
2025-07-15 14:10:45
9
даниял :
я знаю туалеты в Монголии
2025-07-14 18:09:46
63
Куль ☦️🇷🇺BuddyGames🇧🇬☦️ :
Давай батл столиц Болгария София против Украина Киев
2025-08-31 08:23:46
1
Анатолий Васильев :
Монголии не существует
2025-07-16 07:15:49
0
𝓁𝒶𝓎𝓁𝒶👾 :
Я из Монголии задавайте вопросы
2025-08-17 19:23:39
17
Nerond 1 :
Сам Улан Батор находится в комфортном месте, возле гор и леса. Север Монголии вообще комфортнее для жизни там есть реки, озера, леса. А вот южнее чисто для пастбища, добычи ресурсов и все
2025-07-15 09:05:01
3
domyy.me :
байконур
2025-07-14 20:21:51
0
Данияр Аманкарим :
в уланбаторе самые ужасные пробки на дорогах.
2025-07-15 08:45:12
2
isilith_1 :
да это даже в каком году сняли сейчас намного лучше
2025-07-28 17:25:50
1
крутій про 228☠️☠️ :
зато её не оскают как многие страны снг
2025-08-19 12:44:19
1
культ манго 🥭 :
го ало кол там везде красива
2025-07-14 18:23:28
1
Heavenly Key #LYT-900 #HP9 :
Когда последний раз об Монголии были новости?
2025-07-15 17:49:10
1
akhmadsl :
давай Алматы 2 пожалуйста🥺🙏
2025-07-15 14:32:53
1
To see more videos from user @jekaexplorer, please go to the Tikwm
homepage.