@ilyashique: Обзор на Jean Paul Gaultier – Le Male Le Parfum #парфюм #духи #люксоваяпарфюмерия #нишеваяпарфюмерия #распив #jeanpaulgaultier #lemaleleparfum

Ilya Shique
Ilya Shique
Open In TikTok:
Region: DE
Wednesday 16 July 2025 14:39:08 GMT
288242
7751
199
1089

Music

Download

Comments

0220.5
. :
Le male le parfum или Armani intensely?
2025-12-30 15:58:38
0
giornoxuivana
shkijmesh :
"wait a minute... are you wearing Jean Paul Gaultier pour homme?"
2025-10-09 10:27:40
24
seriy003tg
Серый :
Где его можно купить за недорого?
2026-06-18 09:36:16
0
cherdck7
чердак :
посоветуй приятный не дорогой парфюм в школу
2025-07-17 06:10:25
41
infiniti407
Haizaki :
Будет ли душить летом?
2026-05-15 15:28:35
6
who.is.peak
who.is.peak :
2025-12-25 23:52:06
5
maestrodeanon
𝐖𝐞𝐫𝐭𝐲𝐃𝐞𝐚𝐧𝐨𝐧 :
для школы брать или нет
2026-04-13 10:59:45
0
scai555
mіchael :
Подскажите какой первый парфюм взять. Вообще в этом не разбираюсь, вот говорят жпг хороший. Нужно что то свежее, стойкое, и запоминающийся
2026-06-09 21:19:01
1
newekendi1
. :
посоветуйте универсальный парфюм до 5-6к
2025-10-04 19:50:17
0
arslangareev17
arslangareev17 :
на 16 лет пойдет?
2026-02-26 15:37:14
3
egash010
egash010 :
сколько пшиков на шею чтобы не воняло наносить?
2026-04-25 18:34:04
0
murikaul
Mpr_brl01 :
где можно купить их оригинальными?
2026-01-17 13:29:25
0
msilenub0s6
Metuhe :
для 15 летнего парня лучше взять этот черный или золотой?
2026-05-03 19:47:37
0
pwnz228
pwnz🇷🇺 :
подарочек на 23 от любимой♥️♥️♥️
2026-02-24 00:42:05
4
bubywety0
gashiik🪬 :
в слепую можно брать?
2025-11-16 06:09:43
10
antonchillguy
ToXa :
на повседневку элексир подойдет?
2026-05-21 00:31:24
0
dubovickiy
dubovickiy :
монталь шотает все фирмы духов по всем качествам
2025-10-10 19:23:26
0
werty0.06
werty-0.0 :
А шлепать обязательно чтобы запах хороший был?
2025-07-16 14:51:08
762
gl1tch278
лдпр :
мне 10 лет , и я сегодня попробывал jpg elixir,le parfum . Le parfum очень серьезный мне не понравилось , а вот elixir очень даже хороший
2026-05-29 17:38:46
5
vvuturrt
BACKD00R :
а черный норм для подростка?
2025-10-24 21:13:26
1
mell228_1
Zekwa :
Стоит в слепую брать?
2026-01-02 18:35:27
0
_kxr_rr
𝐊 :
так а что выбрать на повседневку в школу? мне 16, в аудиториях прохладно, они большие
2025-10-23 14:46:22
0
bober_xxl_52
Тройник :
на лето-весну норм?
2026-03-04 19:25:07
1
dyaf8cljfeld
Griffit :
А колечко должно быть у меня есть, с ним пшикать надо?
2025-11-16 16:00:50
0
bbb_brunette
doueze🔵🔴 :
дайте арт на хорошие духи le male
2025-11-07 14:55:11
0
To see more videos from user @ilyashique, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About