ВЫ СМОГЛИ ОБЛАЧИТЬ В СЛОВА ТО, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ, СПАСИБО
2025-07-16 21:55:20
2556
Ева´༎ຶོ :
днк тест тогда будет не нужен
2025-07-17 04:44:05
828
. :
Это моя одна из главных проблем..как это контрить?
2025-07-17 10:43:42
109
опаловая звездочка🌀 @ :
я хочу удалить все репосты и оставить только этот
2025-07-16 20:00:04
447
ᴠɪɴᴄᴇɴᴛ. :
мне будто душу вывернули
2025-07-17 16:06:35
90
sofylay :
такое точное описание меня, это печально
2025-07-19 19:10:21
5
2pizza_@ :
пытаюсь стать самой красивой, жду комплиментов подарков и толпы поклонников, но когда это происходит, то я думаю, что они просто врут мне все до единого
2025-07-18 15:14:03
24
топ кися :
ода прл
2025-07-19 20:21:28
6
ᴄᴋᴀʍᴇйᴋᴀ⁶⁵⁹ :
как я поняла выход из такой ситуации иметь 1-3 друзей именно близких и иметь возможность иногда не общатся, при этом сохраняя контакт и доверие, с остальными людьми не контактировать, поскольку мне лично этого хватает
ну, может, ещё 1-2 знакомых в школе там, на работе или в универе
2025-07-17 09:17:48
38
user5588111395853 :
Я хочу чтобы меня похвалили за мой труд и я готова отказаться от отдыха, еды и досуга. Но в место одобрения мне кажется, что меня наоборот ненавидят и ловлю любой подозрительный взгляд или слово. И какой бы я не пыталась быть ( супер общительной и позитивной / спокойной и сдержанной) и подстраиваться под людей, им всë ровно будут нравиться люди которые ведут себя как-то по другому. Даже если они не предлагают помощь, не дают поддержки и сто процентного отклика. Из раза в раз наблюдая это я просто убеждаюсь в своей никчемности и бесполезности в этом мире... Я просто хочу что бы на мою улыбку и вежливое приветствие тоже улыбнулись и сказали " привет " а не одаривали молчаливым взглядом и игнором. Я так много прошу? 🤨🤨
2025-07-17 19:02:37
111
_syrochek_☮️@ :
мы вместе рыдать будем
2025-07-17 23:57:53
30
namioka_ok :
Где-то прочитала, что если вы страдаете всем этим, то скорее всего, и ваш будущий ребенок с этим столкнется. Лучше это перебороть
2025-07-17 18:41:07
17
kisswell :
я хочу приклеить это видео на лоб чтобы его видели все кто будет разговаривать со мной
2025-07-18 20:28:01
8
нн :
прекрасная женщина, вы моя римская империя
я так радуюсь, когда вы мне в реках попадаетесь
2025-07-16 19:53:47
20
Злой кабан :
Тогда ДНК тест не нужен
2025-07-20 16:47:06
4
Ham :
Я не знаю как это контрить
2025-07-19 10:58:04
4
say10cult :
частично жиза, иногда хочется побыть одному но оч быстро становиться скучно, а в компании мне нрав ток если все знакомые
2025-07-18 14:37:47
16
𝙨𝙤𝙘𝙞𝙤𝙥𝙖𝙩𝙝 :
как это ваще назвать
2025-07-21 13:42:00
2
SE.A :
а я то думала как это описать
2025-07-17 14:00:32
4
vengeful rat :
Ким?
2025-09-13 15:59:05
1
кот на берёзе :
Вы барабанщица из фильма "скотт пилигрим против всех"?
2025-07-30 12:09:28
2
маячок ✨💗 :
"мама во мне столько любви, но почему же меня никто не любит?" меня понесут на носилках
2025-07-19 20:39:22
2
красная волчанка :
БОЖЕ, ВЫ ТАК ЧЕТКО ОПИСАЛИ ЭТО ЧУВСТВО , ПРОСТО Я РЕВУ
2025-07-18 14:36:12
2
уляXD :
ДА помогите
2025-07-21 23:27:53
1
To see more videos from user @nenekrght, please go to the Tikwm
homepage.