@apple.rysa8883: Алгоритм исполнения желаний #джодиспенза #квантовыйскачок #визуализация #изменитьжизнь #законпритяжения #joedispenza #мотивациянауспех

RusTam
RusTam
Open In TikTok:
Region: FI
Thursday 17 July 2025 15:30:23 GMT
623931
24510
879
8153

Music

Download

Comments

alimusbala
vosen :
Самый правильный метод, который я видел. Родится в богатой семье
2025-07-18 04:39:31
1357
aya123_150
Aya :
Короче Надо быть пофигистом !
2025-07-18 08:10:19
357
wolf_6.4.18
Fire :
я обижена на родителей на свое детство ни чем не везёт в жизни
2025-07-18 04:14:17
70
kotik_8988
Alina :
как от зависти избавиться? ничего не помогает🙏
2025-07-17 21:39:41
5
all.eyes.on.me686
Виталя :
Я реально могу жить и люблю жить в настоящим моменте я это осознала когда поняла что после путешествий у меня только воспоминаниями делюсь с подругами а пока одна не попросила фото взглянуть и тогда я поняла что я сама люблю жить в моменте сейчас что даже нет представления чтобы достать элементарно телефон сфотографировать . И я тот человек которого фортуна любит и благоволит мне… я решаю всё легко именно с момента осознания что я есть в моменте…
2025-07-19 19:23:16
17
disko516
Дилшад :
😂😂😂почему-то Электрик не богатый
2025-07-18 03:35:34
76
islamaya912
islamVarshava :
на все воля Аллаха все приходит по немногу вера в Аллаха и все постепенно сбудутся 🙏
2025-07-18 04:13:39
9
den8sing
vd :
Все правильно изложил. Фокусируйтесь на своих целях и не отвлейкатесь на раздражающие факторы, да и вообще не стоит зацикливаться на посторонние раздражители, у вас есть цель и вы к ней идёте, это самое важное для вас
2025-07-24 14:26:54
48
vanek.22russ
꧁༒༼ 🔝Ванек🔝 ༽༒꧂ :
я слышал фразу будь наблюдателем, наблюдай за собой наблюдай за миром наблюдай за людьми, теперь я понял смысл той фразы. БЫТЬ НАБЛЮДАТЕЛЕМ)
2025-10-03 14:59:59
7
elenaart2024
ЕленArt :
Вижу цель, не вижу препятствий👍
2025-07-19 05:41:24
9
user9562579307349
Angela :
Благодарю!!Сейчас читаю книгу Джона Кехо Квантовый Воин, просто шикарная, учусь мечтать!!!🤝👍💯
2025-07-22 14:41:17
46
p_n_a_01
Надюха :
вот и говорят, нужно отпустить ситуацию
2025-07-18 07:31:27
7
kristinacoloidenco
kristinaColoidenco :
называется не осуждать и не обсуждать
2025-07-18 15:36:39
64
inna4801
Inna :
круто, это работает, когда начала так чувствовать🥰
2025-07-20 19:05:33
6
mostcritical00
mostcritical00 :
Единственный человек который объяснил это правильно и понятно
2025-07-22 22:30:04
5
gajduchok
gajduchok :
спасибо, так и поступаю с недавнего времени и реально начало все слаживатьсч самым наилучшим образом и деньги с неба падать начали. а просто стала жить в сегодняшнем моменте и не зацикливаться над ситуациями. все течет как оно течет, решаю ,то что не решается само собой, но решаю все отстранено и все получается. как говорят: нужно быть не в ситуации,а над ситуацией. когда умрем, то все проблемы уже будут не проблемы и будут не важны, а важна только божественная любовь, больше ничего не будет важным. это одно нужно видеть во все проявлениях и помнить ( не путайте с фанатичности церквей, читайте Веды), тогда все будет в вашей жизни
2025-07-30 20:06:36
12
egorkruxkov
egorkruxkov :
я правильно понимаю чтобы желания реализовались нада нада вместо диструктивных мыслей говорить себе что с таким смыслом что я это уже имею то что желаю , и не говорить о том что мне не хватает или нету , например девушку , денег , классных друзей , общение и прочие ? И прочувствовать это те моменты когда себе эти желания проговариваешь с позицией что у меня это уже есть , правильно ?
2025-07-18 17:40:24
9
_jannet000
Jannet :
У игромана фокус внимания на деньгах но они всегда проигрывают
2025-07-18 09:33:25
64
alserhappy
AHM NEWS :
Ударов в жизни было много. Ничего не помню, ни на кого не обижаюсь, никого не обвиняю. Живу в любви ко всему что окружает. Могу любить этот мир проснувшись утром и еще не открывая глаз, просто при глубоком вдохе😂🙏🏻
2025-07-18 05:26:32
23
user2318112565833
Ареке :
Переключить иногда сложно 😁, а так все работает на 100%
2025-07-17 17:02:11
11
peterk3361
Петр :
Как бы я просто без напряга хочу просто прогуляться по парку или у моря, но на каждом шагу подстерегают людоловы((
2025-07-20 11:59:24
6
deutsch_eto_legko
Немецкий язык с юмором :
Спасибо Вам! Недавно заметил такую штуку, что желание уже содержит в себе нехватку. Тогда пришла мысль, что если не желать, то не будет нехватки. А как же без желаний? Тут приходит Ваш совет быть в настоящем и знать, что это уже есть. А если это есть, то нет нехватки. Мозг или эго будет говорить, что это самообман и таким образом сводит всё на нет. В этом случае помогает знание того, что всё что мы получаем приносит нам ощущение и чувства. Значит, если эти ощущения и чувства вызывать в себе не дожидаясь проявления этого в материальном мире, приведёт к мгновенному результату - к счастью. После этого всё начнёт материализовываться через людей и ситуации. В итоге рецепт счастья - быть здесь и сейчас с ощущением и чувствами, что это уже есть и всё. Очень просто и никуда ходить не надо. Попробуйте и поделитесь позже, сработало ли у вас?
2025-07-17 22:05:38
200
sergej1280
Sergej :
Благодарю Вас за ваш Труд 🤝🫶🏻
2026-06-06 18:29:17
1
To see more videos from user @apple.rysa8883, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About