@syuzika7:

SyuziKa
SyuziKa
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 19 July 2025 07:28:28 GMT
874794
42070
824
8859

Music

Download

Comments

nata_may46
natalka71245 :
Человек познавший боль и предательство скорее станет безэмоциональным холодным и полюбит одиночество, а доверие исчезнет автоматически навсегда.. из этого состояния возврата нет
2025-07-19 20:26:56
363
sandcastle__
Любовь :
К сожалению, если действительно проходят такие процессы в организме, они проходят молча. Человек проходит трансформацию (а в этом случае это трансформация) как правило молча и не напоказ. Не хочу обесценивать ваши чувства, но пока это обида. Очень сильная.
2025-07-19 14:18:43
48
nkotejiqgyl
natali :
У меня сердце сгорело , душа с телом расстались , всё - я умерла.
2025-07-20 03:15:31
17
byrynon
Bairiron :
прям первый видос и прям в ситуацию попал.
2025-07-20 01:48:17
16
user5332046193419
Елена :
теперь то уже точно доверия ноль придётся сделать именно так 👆 Мы на позитиве 💪
2025-07-19 12:29:54
21
user87irzvrhkd
Юлия Бондарь1307 :
Меня сегодня сломали окончательно.
2025-07-19 19:10:59
6
user2809414597133
user2809414597133 :
Не здавайся мы СКАРПИОНЫ сильные🥰🥰🥰
2025-07-19 10:58:11
7
vgostahumashi
Гостевой дом "В гостях у Маши" :
Можете выломать мне ребра.... но сердца вы там не найдете.
2025-07-19 21:58:46
69
user6303433014470
тема :
и это самое печальное
2025-07-19 13:09:11
7
jane66089
Jane :
хорошая визуализация предельной сердечной боли, помогает трансформировать сложные состояния...
2025-07-19 19:01:31
9
_.taina_25_
🌸Taina🌸 :
Так ощущаешь себя после отношений с нарциссом…
2025-07-20 03:22:53
73
ladushka_ladusya
LADA :
Оооо, теперь броня на рёбрах.🤣. и я как игла в яйце , которое , то ли в утке , то ли в зайце... О разберись теперь, где ,кого искать🤣
2025-07-19 20:16:18
22
k0teyika4057
k0teyika4057 :
это ещё не конец мой друг, следующая стадия когда ты попробуешь снова и поймёшь, что хочешь, но больше подставляться ты не можешь, потому что запас прочности твоего сердечка кончился и живого места на нём нет, не сразу, не с первой попытки после момента когда ты решил закрыться, это будет максимально неожиданно, очень неприятно и больно и не пройдёт за один день
2025-07-19 23:23:22
7
user7614837120411
🇺🇿 БАШКОРТ ИЗ УЗБЕКИСТАНА :
ничего выламывать не нужно НУЖНО ПРОСТО ОБНЯТЬ ❤️И ЛЮБИТЬ ЕГО НЕЖНО!!!🙂
2025-07-20 01:47:40
6
jliab1
Юлия :
примите свою боль осознанно.Пройдите весь расколбас,весь свой пепел омойте слезами и возрадитесь заново.Не для кого то,а для себя.Инасе будет как со мной...тело разрушаться начнет,выковыриваться из этого ещё тяжелее.Но Я смогла.Любите себя🙏❤️
2025-07-20 03:11:53
10
nara50565
NАMI💎 :
У меня нет сердца больше не ко кому….
2025-07-21 14:02:43
5
user1429868383755
ВЕЕРА :
ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЙ РОЛИК С ПРАВДОЙ....И ШИКАРНОЙ МУЗЫКОЙ😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇
2025-07-19 21:25:51
7
yuliakrylovaes
Yulia :
А давай еще раз поверим в этот мир !!!!!!?! ☺️☺️☺️☺️😘
2025-07-19 11:57:13
12
starche_s
Царь всея Руси-Tsar of all Rus :
Порой нужно сжечь все мосты из прошлого, что бы себя не сжечь в настоящем, как бы тяжело и больно не было это сделать😔🌹
2025-07-19 13:50:03
5
liudmyla.terra
Liudmyla :
Когда тебя предаёт человек в котором ты видел весь мир, сердце перестаёт принимать всех кто пытается начать отношения. Сейчас моя голова и сердце всегда приходят к общему знаменателю и это очень даже неплохо. Иллюзий нет вообще, только трезвый взгляд на все что происходит . Так легче при любом раскладе...
2025-07-19 21:34:25
10
frea_5757
°•Frea°• :
все в точку,незнаю как это поставить на статус,есть люди которым не хочется это показывать😅
2025-07-20 21:32:18
0
diabl_o59
Виталя :
я кожен раз довіряюсь людині як би боляче не було до цього...
2025-07-21 20:14:41
4
ksenija_07.01
❣☯ˡᵒᵛᵉད•ᵏˢʸᵘⁿᵉᶜʰᵏᵃ•ཌˡᵒᵛᵉ☯❣ :
Знакомая ситуация 😔🥺
2025-08-28 01:16:35
2
madi_mag
Madi :
Тоже пришла к этому и счастлива без любви. Так лучше
2025-07-20 08:53:56
4
flower3431
Flower :
💯💯💯🙏как же знакомо, до боли.. никто не вы ломает мне душу больше💯
2025-07-19 14:08:47
3
To see more videos from user @syuzika7, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About