@kaedesudzuk1: #SHINOBUKOCHO & #GIYUUTOMIOKA SPOILERS!!!‼️‼️‼️ нет я не перехожу в фд крд, нет я не бросила фд аот, это просто закрыть мой гештальт и сделать видео по крд, особенно в честь того, что вышел фильм в Японии. #kimetsunoyaiba #kny #demonslayer #клинокрассекающийдемонов #крд #шинобукочо #shinobu #giyuutomioka #giyuushino #shinogiyuu #шиногию #гиюшино #fyp
𝘴𝘶𝘻𝘶𝘬𝘪
Region: US
Saturday 19 July 2025 19:33:47 GMT
Music
Download
Comments
хранительница грехов :
Любимое аниме, ненавижу его
2025-07-20 14:56:46
7082
Aliya :
чет кажется,чо я буду много плакать
2025-07-20 07:49:37
1262
nirremia.aa :
представляю как буду это в слезах смотреть…🙏🏻
2025-07-20 16:48:51
709
Диана :
Скучаю по временам, когда шипперила их 😭 (до сих пор одни из самых любимых)
2025-07-21 11:27:40
96
つきのはな𓏸𓈒𓂃 :
Доума значиит
2026-01-02 15:40:36
29
ˑ 𓈒 𐔌 𝗂𝗈𝗇𝗇𝖺 ͡꒱ ۫ :
мои ГиюШины🙏🙏🙏
2025-07-20 10:57:48
374
lanaivkovi3добрая :
Она была ему важна, думаю потому что его друг умер и она была его единственной подругой, ну или же она была ему важна как товарищ в бою
2025-07-20 19:11:50
174
дая :
мое любимое аниме,ненавижу его
2025-07-24 16:55:13
8
এ ʜαʜαɱυ꧂ :
шинобу и гию не канон
2025-07-20 10:54:15
180
azaliya ྀ🪷 :
добили
2025-09-13 21:44:19
16
𝐃𝐑𝐀𝐊𝐎𝐍7ྀི :
2025-09-12 19:31:50
31
Larkberg :
как же я их люблю, мои раны 20 года снова ноют....🥹
2025-07-20 13:18:06
30
кириешки :
НУ ПОЧЕМУ ОНА УМЕРЛА
2025-07-22 09:55:58
105
𝑁𝑎𝑛𝑎 ♡ :
НУ НЕТТ ОНА ДОЛЖНА ВЫЖИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!😭😭
2025-08-05 09:47:22
7
Ник Ревиаль :
чувствую на протяжении всего фильма буду реветь
2025-07-21 08:31:28
26
svinya🪽 :
Я БУДУ ПЛАКАТЬ НЕЕЕТ
2025-07-20 11:04:08
16
lelele :
не оч нравится этот шип,но очень крутое видео 🙇🏻♀️🛐🛐🛐
2025-07-21 03:06:29
74
愛|daldal :
нееет,в моём воображение они милые друзья,которые тайно любят друг друга и никто не умирал и нету демонов неттт😭😭
2025-07-23 02:49:56
6
моллечка :
моё любимое аниме..ненавижу его
2025-07-20 21:11:21
21
уехала в свитербург :
можно я не буду смотреть это стекло? 💔
2025-07-20 11:35:31
17
мамору :
взгляд гию когда он бежал, это что то с чем то..
2025-07-20 20:16:28
10
🤍🪗 :
слушать это так больно
2025-07-24 09:15:43
7
Lenissa@ :
мое любимое аниме.. ненавижу его🤗💋
2025-07-20 16:08:45
20
zzxv :
Я рыдала
2025-07-20 08:18:09
21
Гелина :
уже представляю как буду рыдать при просмотре
2025-07-21 23:46:41
5
To see more videos from user @kaedesudzuk1, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.