да он даже при смерти будет руки держать в карманах
2025-07-20 19:19:25
15229
k. :
“Ого опасненько“
2025-07-20 19:44:10
8537
dmitrievna :
Я НЕ МОГУ С ЕГО «вот беда,газуй»
2025-07-20 19:48:38
7890
rina· :
чишие очень не хватало мата , отвечаю
2025-07-23 10:24:22
3164
どうして @ :
а еще: "Похоже...мне хана 😧"
2025-07-20 21:39:26
2752
‿̩͙⊱♱𝔪𝔦𝔪𝔦♱⊰‿̩͙ :
сразу видно в меде учился😅😂
2025-07-20 23:06:12
707
𝑟𝑎𝑦𝑎𝑛𝑎 :
кинню его
2025-07-20 11:51:18
749
лол :
даже убегая он не вытаскивает руки из карманов...
2025-07-20 21:34:34
800
vera :
ОН ТАК БЕЖИТ С РУКАМИ В КАРМАНАХ ВЗВХХВ
2025-07-24 11:53:08
1693
нет@ :
"значит за машиной прятаться бесполезно"
*через некоторых кадрах прыгает за машину*
2025-09-25 21:21:47
180
@чувырла<³ :
*Фух, чуть руки из карманов не достал*
2025-09-17 06:01:28
18
♱•Pyp$a•♱ :
а как же "походу мне хана"
2025-07-21 04:32:12
87
🐦🔥 :
"похоже мне хана"
2025-09-26 21:40:24
69
домбровский.🫶🏻 :
чишия!
*грозно прыгает карасиком за машину*
2025-08-06 10:28:07
36
OBSCURE🪭⛓️ :
никогда так не завидовала стрессоустойчивости.
жаль что в жизни наоборот, чем больше понимаешь - тем больше видишь вариантов хороших но и плохих исходов, а вот тупость это Золотой пропуск в беззаботность 😅
2025-07-21 21:33:06
123
˙·٠•▼︎ʀɪᴄᴋ▲︎•٠·˙ :
"похоже мне хана" вы забыли!
2025-07-21 04:05:02
168
ariiik_o :
,,Значит за машиной прятаться бесполезно,,(потом он несколько раз прятался за ней)
2025-07-22 08:47:22
52
днае :
я была рада, когда он хоть побежал
2025-08-06 15:57:39
41
Elizabeth :
обычно в этих моментах говорят
"вот чëрт" но как он говорит "вот беда" у меня поднимается улибка:)
2025-07-24 07:27:41
27
чони ଘ :
Матерится без мата
2025-08-25 21:43:26
12
🕸️kazan🕸️ :
Он как фраза: *
Пофиг, прорвёмся
2025-07-31 09:46:01
11
awlsfd 🇷🇺 :
ОДА ЕМУ ДАЖЕ В РЕАЛЕ ПОФИГ
2025-08-30 17:50:03
5
Gaya.xcs :
Чишия вывез все сезоны пофигизмом и умом
2025-08-09 19:13:38
6
To see more videos from user @ayorise, please go to the Tikwm
homepage.