как ощущается самое первое прохождение кайо Перико без гайдов
2025-07-22 07:39:15
1179
crhist|21 :
как я и бро смеёмся над эль Рубил когда спустя 74 попытки ограбили его
2025-07-21 10:05:10
111
То7 :
у меня от этой симфонии уже паника истерика
2025-07-22 21:57:13
7
КРЭКИРСОН 524⁴² :
ПРОШУ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ЧТО ЭТО ИЗИ. ПОЙМИТЕ У НАС БЫЛ БАГ ЧТО ПРОПАДАЛ ИНТЕРФЕЙС И ПЕРС ВООБЩЕ НИКАК НЕ ДВИГАЛСЯ, А БЕЗ ЭТОГО БАГА И ВЫЛЕТОВ МЫ ПРОШЛИ ЗА 10 МИНУТ НА ЭЛИТКУ
2025-07-21 16:01:27
10
Voch1ka :
поймите, проходить любую ограбу с друзьями намного сложнее
2025-07-21 15:49:20
16
Rafa :
Жиза только на пс
2025-10-11 03:31:44
1
МÒРКОВКĀ :
Я буквально это Кайо выполнял по одному и тому же плану
2025-07-21 06:35:13
12
Глеб :
С кем можно Кайо пройти ? У меня нету косатки
2026-01-25 10:40:20
0
☦️🇪🇪𝓜𝓻.𝓣𝓸𝓶𝓲𝓴🇪🇪☦️ :
так кайо изи
2025-07-26 15:37:15
2
vapend :
типы не выкупают рофла, кошмар
2025-07-21 23:40:18
30
3RD :
чел даже Кайо перико не может пройти
2025-07-20 18:05:06
482
emit remmus :
у меня музыка с кайо перико уже сама по себе в ушах играет
2025-07-20 16:04:08
7
𝔇𝔦𝔢𝔶𝔬𝔥𝔢𝔩 :
я этого мистера рубио наизусть граблю
2025-07-21 07:42:33
6
🔰🩵Коннор РК800🩵🔰 :
Мне одному всегда легче
2025-07-22 09:57:31
0
грихан :
Кто знает, бриллиант падает без подписки гта+?
2025-07-21 04:54:52
2
emoartem :
Это которое за 8 минут в соло пройти можно?
2025-07-21 10:39:09
6
realoraldofan :
с острова можно просто уплыть даже без лодки кста
2025-07-27 08:39:05
14
StsstS :
я первый раз с кайо перико щалутвл 120к
2025-07-28 08:18:10
2
🇨🇳Чингисхан виталий🇷🇴🇷🇺 :
Кайо с подготовками это 45 минут примерно
2025-07-21 20:51:03
3
pwrlft69 :
Такое нельзя придумать,такое можно только пережить
2025-08-01 08:38:42
1
j1ngo :
а все потому что понерфили кайо гейрико
2025-07-21 20:30:17
2
Greg_tyt :
если стелс завалил то просто начинаешь плыть от комплекса по правой стороне от ворот, там где скалы небольшие. Плывёшь ровно так, чтобы по тебе не попадали катера и вертолёт, не ниже.
2025-07-22 10:53:09
3
дегенерат :
почему когда я беру главную цель у меня тревога
2025-07-29 19:06:47
2
𝐕 :
Самое сложное в ограбление Кайо перико - это разведка. Я не понимаю, как нормально добраться до этой башни без страданий и мучений
2025-07-24 09:49:50
2
Er1kz7_ :
*у тебя пинг 700 и фпс проседает до 30*
2025-07-30 11:53:38
4
To see more videos from user @krekirson_524, please go to the Tikwm
homepage.