@xxhshsxsnx: #дота #шп #сф #тимспиритдота2 #апатия #рек#дурачье #никс

xxhshsxsnx
xxhshsxsnx
Open In TikTok:
Region: UA
Tuesday 22 July 2025 00:21:08 GMT
299075
30017
462
6171

Music

Download

Comments

iksik_dark
iks 🫩 :
худший но лучший
2025-07-22 13:05:01
700
xitesss
. :
худший период в жизни честно говоря
2025-07-22 09:06:25
1350
monkeymonk33
мяфл :
Такой не обычный..... Я сидел на последней парте 7 уроков, одноклассники посоветовали игру дота 2, я скачиваю а там герой Morphling... Не шарющие нупики такие ни пон 😱🤨 а настоящие zitraks mod God b
2025-07-22 06:18:48
391
lxtmespreadwxngs
aftershck :
Начал играть в 23ом году, успел наиграть 5-6к часов - день за днем сидел играл на протяжении двух годов, а щас как будто игра скатилась, в особенности из-за системы порядочности который и убил во мне интерес к игре. Завидую людям которые начинали свой путь в доте с 19ого года, как по мне 19-21ые года самые светлые времена для доты и для его комюнити в целом
2025-07-22 09:12:39
157
miyamoto1001
miyamoto :
устроился на работу хочу накопить на комп,всегда хотел запустить игру на собственном компе.Скорее всего первой будет дота
2025-07-22 09:51:20
34
bllack_baron
Чёрный Барон :
ктобы что не говорил, но лучший. Помню как всю ночью смотрел глупого свина, когда фильм досмотрел, уже встречал рассвет, одевался и шел в школу (8класс) был. Целыми днями смотрел аниме, смотрел все, не обращал внимания на "кринж моменты", даже однотипные иссекаи про попаданцев смотрел и нравилось... потом хайп хайперпопа... лучшие времена для меня
2025-07-22 16:20:48
42
cryangelxxxx
Cryangelxxx :
самый худший период в жизни, но и в тоже время лучший..
2025-07-22 17:59:48
50
aksseel
4.8.15.16.23.42 :
самые лучшие деньки🥰🥺
2025-07-22 02:18:29
33
garryoldman3
garryoldman3 :
Мне 30, так мечтаю вернуться туда
2025-07-25 16:48:51
8
lostcontrol___
enzo toyoda :
21 год. Прайм форма. Спириты инт берут. Снг комьюнити резко оживает. Айсберг набирает форму. Играю на мете, yatoro mode, апаю свои заветные 7000 птс. Morph, tb, pa 24/7. Каждый птс важен, каждая игра важна. Щас уже 25й год. Прайма нет, но чета могу. Спириты доминируют. Комьюнити медленно умирает. Айсберг крутит казик. Я с удовольствием играю на чем мне по кайфу, а не по мете, golovach mode, чилю на своих 6000 птс. Pudge, рудге, бара, водонос, кайфарик сапп, 8 часов за последние 7 дней. Было же время. Чувствую, как медленно становлюсь скуфом. Птсы медленно теряются и значимость в них тоже, но самое главное я счастлив.
2025-07-23 18:37:28
24
ztrxfps
whitetr1x :
тогда и типы гули настоящии были, а щас фрики с пауками на спине гуляющие на улице по тцшкам
2025-07-23 03:45:56
21
dalset322
dalset :
Жаль что я только в 2024 году начал играть , а не в 19-21ые года . Не мог играть так как омпа не было
2025-07-22 10:30:19
6
sp4rki322
nexterspark :
жаль что игра стала дерьмом из-за системы 50 процентов, начиная с 6ка птс игры за 20 минут в одни ворота , всё началось после дабл жетонов
2025-07-22 10:38:36
20
zipalfjjf
VovkaRovneyLoji :
горел игрой но так и не научился играть
2025-07-22 18:02:26
117
call_of_the_nightt
Ilovethenight💕 :
У меня он сейчас, не знаю, я понимаю что надо выбираться с него, но не вижу в этом смысла
2025-07-22 16:52:36
36
der1siz
dontwontaliv3 :
играл в доту с 2019 года,2020-2022 были лучшие года моей жизни и даже при условии всего,я чувствовал в разы больше счастья
2025-07-22 11:12:24
15
mugavara
Luffy :
10к часов всё своё детство провела в доте с 2015-2020 мой прайм так жалко, что всё закончилось 😢
2025-07-22 19:15:24
15
w4kelxww
Maks Kalmus :
лучший период жизни
2025-07-22 20:31:35
7
rizzaakale
rizzaakale :
А щас на второй год возможно останусь.. оно того стоило парни
2025-07-22 11:28:03
7
rapirax
дескенад :
играл в доту с 22 года за год поднял 1.5к часов ещё 1к часов на втором набил, раньше игра как-будто была другой, беззаботное время, после школы приходил поиграть, друзей там нашёл, да хорошие эмоции я получил, даже могу сказать что это было лучшее время, но уже как пол года забросил. Вроде меньше стал рейджить, но как-будто не хватает тех тёплых воспоминаний, тех моментов которые согревают душу.
2025-07-22 11:33:30
9
pamper730
Loneliness :
Момент где началась строится моя личность
2026-06-20 19:43:37
1
taige1337
Tai :
Походу опять начнеться(.
2026-06-07 19:20:53
4
mamyt_rahaaal
user21747900000 :
Ненавижу себя за то что не могу выбраться даже с 4 рекрута
2025-11-08 08:36:07
3
sashkakyky
мемеме :
у меня нету Тима,та и я новичок и мне не у кого учиться,найдись пожалуйста(
2025-12-15 09:38:14
1
sbis__d
пoxuy na 6a6k1 i IIIJIЮX :
начал играть в 2015-2016 не могу перестать играть,другое увлечения не интересуют,22к часов,щас игра как будто скатилась играю только из за птсов,не с кем играть
2025-07-22 11:46:37
1
To see more videos from user @xxhshsxsnx, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About