у меня был момент я играл в голосе на Дариусе. Мне сказали что бы я чекнул кусты на экспе и по их словам даже если там враг я смогу убежать и выжить представьте мое удивление когда я влетел в кусты а там вся вражеская тима повезло что у меня был перефарм и я прежде чем умереть успел убить АДК, мага и танка
2025-07-29 08:15:46
1
Agnes :
мені теж таке було😁тепер крючком провіряю на франко😁😂
2025-07-26 16:29:58
1
kliklong :
хз Ксавьер соло
2025-07-23 07:42:05
1
𝙺𝙸𝚈𝙾𝚂𝙷𝙸 𝙱𝙰𝙽𝙺𝙰𝙸. :
Окак
2025-07-22 12:12:04
1
Blackcat :
Крик души
2025-07-22 22:59:55
1
白雪姫 :
ну в принципе,чекнул. Задачу выполнил
2025-07-22 15:35:45
91
Polo :
жиза
2025-08-15 02:16:07
0
vdvlad :
и ульту потратил перед смертью
2025-09-06 04:00:37
0
pfpfpfpfp :
нажать Флик чтобы уйти нет? неееее надо в башню фликом 😂
2025-07-23 06:28:48
0
deitopia :
Роум корм репорт
2025-08-01 10:09:30
0
Ken. :
Чекнул лицом кусты, отлетел как миленький.. законтролили, так ещё и адк какого-то лешего полез меня "спасать"
2025-07-24 08:11:45
6
skif_mlbb :
роум кусты чекни
2025-07-22 18:17:43
3
Chesa :
не те кусты🤪
2025-07-24 17:00:52
0
Ермек :
я так на минотавре чекал а там вражеская тима кроме экспы дал ульт чтоб адк успела убежать и сдох там же
2025-08-11 09:12:12
0
Максим :
так всегда ля
2025-08-26 02:57:54
0
Koteika :
жиза. думаешь тебе если что помогут,лес вроде рядом и стрелок тоже эти бл... "листья осенние" ветер дунул и их нет, а тебя прессуют!!!
2025-10-02 19:06:43
0
To see more videos from user @pinxxie.play, please go to the Tikwm
homepage.