там просто нет казахстанских чиновников и Акимов вот почему
2025-07-22 18:23:18
954
Yamaha Thundercat :
не воруют потому что 🔥🔥🔥
2025-07-22 16:05:00
371
Талгатбек Смагулов :
потому что в Узбекистане нет назарбаева который вор и враг Казахстана.
2025-07-23 04:26:23
310
Бакенский :
Ертең Өзбекстаннан осы көлікті сатып алып вин код жабыстырып Қазақстанда жасалған деп шығады біздін билік
2025-07-22 17:48:08
239
kudrat :
в Казахстане Когда корейцы хотели построить завод Нексии, выделить землю, Наши ченовники просили взятьку ,А Узбеки дали бесплатно,за то завод остался им
2025-07-22 21:19:09
236
ixu :
за то у нас за 2млрд построили экспо примерно 10 лет ушло 0 пользы😂
2025-07-22 17:14:07
214
Шашлыки в Алматы :
Просто китайцы не воруют вот и весь секрет
2025-07-22 18:06:07
126
Daulet Zhunus :
Узбеки не мешали китайцам, и отдали землю под завод бесплатно, подвели инфраструктуру и приготовили огромные ковши для того что бы грести деньги😉😉😉👍🏻👍🏻👍🏻
2025-07-22 16:03:30
67
Azat Miramov :
Это означает нет коррупция
2025-07-22 17:47:27
66
Dauren :
узбекские чиновники не воруют. как наши чиновники
2025-07-23 03:38:35
57
Иван 369 :
самые честные чиновники в ссср - это в Узбекистане.
2025-07-22 21:54:38
49
𝐌𝐚k$_𝐀𝐋𝐌𝐀𝑻𝐘 :
в казахстане такого точно не будет....
2025-07-22 18:12:57
48
Еркош :
у нас в казахстане постройли завод тазик выпускает а пакупатели нету
2025-07-23 01:25:45
47
gameover :
Узбекистан уже имеет опыт по автомобилестроению благодаря Daewoo
2025-07-23 05:48:59
41
Жека :
скляра и бектенова надо отправить туда, научат как непостроить за десять миллиардов
2025-07-23 03:35:50
37
user67138541205944 :
молодцы озбектер
2025-07-22 16:08:33
37
Винарня Офіусса :
Когда нету путина то можно и в космос полететь и завод построить
2025-07-22 20:34:27
30
Эрлан :
Там нету Смагулова и Лавреньева.
2025-07-23 19:21:37
27
MONO :
Токаев,Бектенов ау!Спросите у Мирзиеева и узбекского премьер-министра как им это удалось построить без грабительского утильсбора и хамской первички.
2025-07-23 13:56:15
26
Баха(8888) :
у нас зато сидения выпускают вот вам спасите машина без сидения это не машина🤣🤣🤣
2025-07-22 16:31:42
26
batyr2333 :
токаев завод тазика
2025-07-22 19:24:22
25
user7867003666516 :
зато бизде штрафтан биринши орин
2025-07-22 18:11:52
25
тимошок :
не воруют и все работают и все дешево
2025-07-23 02:24:23
22
⚡⚡ :
через 5-10 лет у Узбекистана будет выходить больше автомобилей с конвейера чем в РФ
2025-07-22 18:12:19
22
Бауырсақ :
А ведь все эти бренды могли быть у нас в Казахстане
2025-07-22 18:13:24
20
To see more videos from user @semenov_auto, please go to the Tikwm
homepage.