@do_moingaymotmon: Món ăn thì đã nấu chín ngon lành rồi, thế mà cái vung nồi lại bất ngờ nứt toác luôn! #ĐỗMỗiNgàyMộtMón #SựCốNhàBếp #MẹoVặtNhàBếp #ChiaSẻKinhNghiệm #CuộcSốngGiaĐình
Đỗ - Mỗi Ngày Một Món
Region: VN
Friday 25 July 2025 04:35:05 GMT
11689455
186410
554
26039
Music
Download
Comments
𝖌𝖔𝖑𝖔𝖛𝖆𝖘𝖙𝖎𝖐🪱 :
там всё равно есть мини стекла😢 жаль хавчик
2025-07-26 06:03:47
32910
Alexandra VZ :
Así la hubiese sacado completa yo no me lo comería 😩
2025-07-26 06:07:56
19358
user1753734321919 :
U can’t eat this glass pieces definitely are in there
2025-07-26 00:34:00
9575
Rose🥀🇨🇩🫧 :
Destination final 🫢
2025-07-26 03:55:41
8813
Ngooc Huyềnn :
kệ nhắm mắt ăn luôm
2025-07-25 07:07:50
4557
lukey🔑 :
still eating it😭
2025-07-26 23:05:40
2701
Hoorulain Awan :
aahh should've put a cutting board underneath 😭😩
2025-07-25 20:21:27
1286
Georgiana 🤍 :
95%
2025-07-26 11:53:02
2136
papafrita🧉 :
ENCIMA MIRA LA TREMENDA COMIDA QUE ERA Y SE LES VIENE A ROMPER 😭😭😭
2025-07-28 00:43:22
2994
Анчк бнчк🍌 :
смотря видос и читая коментарии чувствую себя умной.Нет смысла вообще спасат еду,там уже микроосколки🤨
2025-07-29 18:02:46
4523
anónimo246 :
Sé que quería salvar la comida quitando la tapa con cuidado, pero se ve que al final se caen cristales, así que yo no la comería.
2025-07-26 12:20:17
2739
noname57329 :
Mi dispiace ma non lo mangerei, avrei paura di rischiare
2025-07-27 10:22:56
563
kyusha :
любая соринка во рту витаминка
2025-09-10 07:27:11
1829
Angeles. :
no mami yo me vi destinó final 1, 2, 3, 4, 5 y 6 lo dejamos para después
2025-07-26 12:06:13
948
Χρυσούλα Σταμπέλου :
ούτε με σφαίρα δεν θα το έτρωγα με το φόβο μόνο....
2025-07-26 06:45:55
553
Fatima Alzaro :
لو انا بعيط
2025-07-26 12:32:52
604
Jaguart Group :
destination finale
2025-08-01 21:35:47
324
Pupsik#KICK☪️ :
Острый суп
2025-09-22 07:38:10
41
No pls ok :
Переплыл океан но утонул в луже
2025-08-26 19:47:24
71
dieyna thrift store for london :
ne mange surtout pas
2025-08-16 17:40:13
101
Danielly Andrade :
era só ir levantando a tampa e colocando um pano por baixo
2025-07-25 22:17:10
2661
Văn Tiện :
đã nứt thì mảnh vụn nhỏ nó rớt ra rồi.
ăn làm gì nữa mà tiếc, bỏ cho nhanh
2025-07-25 19:39:29
297
gizelsanchez15 :
I won’t eating that…
2025-08-22 18:21:45
1741
SimplyMamaTrangFamily :
I will dump the entire thing. There are tiny piece already in there.
2025-07-26 21:33:07
966
Evgenia Maria Kalogeropoulo🎀 :
το πετάς όπως ειναι,, δε ρισκάρεις.
2025-07-26 12:19:54
76
To see more videos from user @do_moingaymotmon, please go to the Tikwm
homepage.