@shikubbb: это шикарно, автора не знаю #GenshinImpact #genshin #ronova #геншинимпакт #геншин #ронова #генш

shikub
shikub
Open In TikTok:
Region: NL
Saturday 26 July 2025 10:08:40 GMT
115430
16997
494
752

Music

Download

Comments

etopeppeepc
Я деградирую #🌾 #🦾 :
Я всегда думал, что Тени Фанета это что-то визуально похожее на Эонов из хср,особенно Ронова, а получил кв³ фетишей. Сам придумал – сам поплакал, да, но зачем так обнадеживать, я ненавижу этот мир😭😭
2025-07-26 11:24:23
3076
iuykon
iuy :
даже арлекино больше похожа на тень смерти чем она
2025-07-26 16:06:25
643
kiopsaq_
пип поп :
вот ЭТО уже похоже на тень смерти🙏
2025-07-26 11:15:51
1486
ill.dot6
не суббота,и не понедельник :
Это «изначально» с нами в одной комнате?
2025-07-26 10:19:16
2537
clown7005
cloWn :
То, что вышло в итоге немного разочаровывает, конечно, но она "изначально" и не была такой. Она вообще хз кем должна быть.🤨 Откуда вы взяли эти свои "изначально должна быть"?
2025-07-26 11:31:15
41
kinooryy
kinory :
игра 12+. никто бы ее не сделал такой,даже если бы хойо не зависили от китая
2025-07-26 11:24:15
59
damslett4
꧁felix ꧂ :
сами придумали, поверили, а потом обиделись на официальный тизер
2025-07-26 12:35:09
74
mmooraaas
moras :
а мне даже нравится ее дизайн. олицетворение самой смерти выглядит так невинно и утонченно, есть в этом ирония
2025-07-26 10:37:03
242
_hurma_8
Hᴜʀᴍᴀ :
Сам придумад, сам поверил
2025-07-26 10:32:56
266
weratinovaaa
shкiт1 :
сам выдумал – сам разочаровался
2025-07-26 10:38:21
154
alololipop
Чьочьо :
Моё маленькое мнение: Дизайн Роновы не очень,по крайней мере МНЕ не зашёл.Она выглядит как школьница одетая в капронку с бейбифейсом
2025-07-27 12:36:10
31
mikaly_x
"Mikalli🎞️ :
В смысле "должна"? Мне кажется это уже разработчикам игры решать, а не ноющему фандому
2025-07-27 11:46:58
9
ka_suka1
Никому не :
Я думал боги Селестии будут выглядеть примерно как Эоны в ХСР
2025-07-26 11:56:30
130
preueuey
да :
хойо даже не представляют сколько денег они бы заработали..
2025-07-26 17:08:00
42
67eblan69
сэксик мэрседесик :
но нет мы сделаем пикми няшку полторашку
2025-07-26 13:09:11
299
anutka3921
Anutka :
она и так очень хороша , что то между прекрасным и страшным
2025-07-26 12:23:05
9
md_taburetka
табуретка🦶 :
а кто сказал что она ДОЛЖНА так выглядеть?
2025-07-27 00:45:54
7
pchelkavmaye
Жалко :
это официальный концепт?
2025-07-26 10:12:56
26
yadyreyu
dikiudebil :
а где на арте собственно "человеческое" обличие, оно с нами в одной комнате?
2025-07-26 10:18:33
83
wioxxi0
джуси :
создайте свою игру и добавляйте туда таких богинь
2025-07-26 11:54:44
23
hyperbolion
гиперболион @ :
это не хойо виноваты, а фанет фетишист, отвечаю
2025-07-27 08:55:40
5
xgcsslfzr
читайте лю яо :
автор, откуда арт?
2025-07-26 10:27:25
5
eenskk1
əscapïsm :
нам опять тянку дали ну емое
2025-07-26 13:51:15
19
idkalir
Просто@ :
Меня смутило то, что все тени девушки
2025-07-26 14:07:38
90
nero2321
Nero 2321 :
в каком месте ТЕНЬ ФАНЕТА должна быть такой?)
2025-07-26 10:21:25
146
To see more videos from user @shikubbb, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About