у вас что мир рухнул из-за того что я написала слово неправильно?😱 я не учусь в школе где преподают русский(и слава богу).некоторые даже не верят что я рил перехожу в 9 клаСС, че за бред?🤦🏽♀️спасибо за продвижение видео 😉
2025-07-27 16:16:51
98
Зверь :
Самое страшное, что ты закончил школу люто её ненавидел, но начинаешь скучать по этому времени и понимаешь как его не ценил
2025-07-26 21:42:28
82
milaffe5 :
я наконец-то 7 классница
2025-07-27 02:49:31
39
+w :
Оно уже рядом, не хочу в 8
2025-07-26 18:25:37
20
v1xu 🫦 :
10 класс)
2025-07-27 07:46:40
25
dj meffxD :
я тоже в 9 иду. Мне чёт страшно
2025-07-27 07:17:48
209
@нюта :
точно 9?
2025-07-27 07:28:58
10
даняツashtray :
Я в 10 перешел✝️
2025-07-27 01:28:34
56
thestylebender :
Все легко ребят,не переживайте🤗👌
2025-07-27 00:46:54
20
## :
УРОО Я ПЕРЕХОЖУ В СТАРШУЮ ШКОЛУ
2025-07-27 07:46:07
6
prvt :
одааа как же я любила режим не беспокоить,но потом до меня никто дозвониться не мог😂
2025-07-27 16:49:53
14
ksysshat :
как же я вам завидую, хотелось бы мне заново пережить 9 класс
2025-07-27 17:57:28
16
:
Переходит в 9, но говорит «клас» и «к второму»
2025-07-27 07:29:38
118
ОТВЕТЫ на ОГЭ 👉🏼@iziogee ТГК :
В 2026 всем помо́жем с ответами )❤
2025-08-06 16:01:43
92
соня пивное пузяндро :
если бы не 9 класс, репостнула
2025-07-27 20:47:56
9
михаил :
клас ХАХАХАХАХАХАХА
2025-07-27 20:35:53
5
серега :
точно 9?
2025-07-26 22:11:49
59
аня ржавая :
ура я в 8 классе
2025-07-28 15:17:10
6
💦Alfowod125☠️💦 :
че вы на девочку накинулись? открою секрет такие аватарки могут стоять хоть у девушки 25 лет, а ошибаеться каждый.
2025-07-27 08:08:25
6
:
клас
2025-07-27 13:28:54
5
Настя мур :
Max забыла добавить
2025-07-27 20:02:10
5
To see more videos from user @ttvswtt, please go to the Tikwm
homepage.