Человек , который сейчас листает комментарии , хорошего дня тебе , дружище!!!
2025-07-30 13:01:28
2300
yasikss :
таких людей обычно не ценят
2025-07-30 09:43:51
1255
TRIBARG :
2025-08-18 22:21:25
13
fuuuck richbandakid :
I like Russia
2025-08-05 17:08:02
11
shion :
Обидно...
2025-09-04 23:55:43
18
А чо писать то? :
у меня так же. я просто 13 летний ребёнок который хочет любви и тепла но все ко мне относятся холодно.
2025-07-30 17:48:38
166
altynai :
Скрытый репост
2025-07-30 18:00:52
19
анюля :
нужно больше, чем репост.
2025-08-07 20:27:21
21
👅пюреша👅 :
даааа,у тебя видео просто имба,я не могуу
2025-07-28 22:03:16
68
vladimirr :
сейчас у меня чувство, будто я просто для всех запасной вариант.. не буду ни с кем говорить — мне напишут только чтобы поддержать огонек,я даже не могу банально ни с кем в дискорде посидеть
2025-08-19 21:36:21
31
. :
а раньше когда мне высказывались, я читала в интернете какие лучше советы дать, чтобы стало легче, но об этом не узнают они
2025-07-31 18:29:06
57
h$nTOYOTA :
слишком жиза
2025-08-18 21:59:48
5
_st1a_ :
мне сказали, что я бесчувственная эгоистка. Странно ведь я пыталась поддержать даже если не умела, старалась угодить всем, что бы им было легче. Вникал в чужие проблемы, переживала, чувствовала боль других… но никто так и не понял что чувствую я
2025-08-19 06:35:43
25
guest 1337 :
Я пойму если вы станете холодным к миру
2025-07-30 16:55:37
13
nothing :
нужно большее чем репост
2025-07-31 06:24:44
49
ANGEL🫶🏻Н :
не ценят
2025-09-02 15:12:29
4
ksah :
не знаю почему, но я не могу высказаться. вот прям никак не могу рассказывать про свои проблемы
2025-08-06 19:52:37
11
susipusi :
скрытый репост..
2025-07-30 18:25:58
7
whossyyo :
Однажды мальчик подошёл к своей маме держа в руках два яблока.
Мама обрадовалась и обрадованно посмотрела на него.
Затем мальчик надкусил обе яблоко.
Мама была в шоке и накричала на него.
Затем мальчик протянул яблоко в правой руке и сказал:
Вот, держи это слаще
2025-07-30 16:28:17
21
RealTommy :
ЛЮДИ ВСЕГДА ОБЕСЦЕНИВАЮТ ЧУЖОЙ ТРУД
2025-09-30 12:40:05
4
конь в пальто :
Поддерживала людей, которые настроились против меня и ни кто из них даже не вступился,а в итоге потом пробили мои данные.😶🫡🫡
2025-09-07 22:49:06
4
m?. :
мне подруга сделала больно очень каждый раз при прекращении общения, в декабре 2024 года было очень отвратительно с её стороны. но когда её все бросили я поддерживала, ведь понимала насколько больно это чувствовать.
2025-09-03 21:27:09
3
yuki :
Я гуглила как правильно поддерживать человека на расстоянии словами. Потому что абсолютно не умела этого делать
2025-09-04 21:09:49
2
🤍VINI_07🇧🇷 :
круто👍 подруга перестала со мной общаться сказав что я никогда не поддерживал и вообще не ценил хотя все время пытался поддержать и помочь
так и делай людям добро
2025-08-04 20:07:42
2
caxarok_5564 :
люди видят только недостатки, которые придумали у себя в голове
2025-07-31 01:15:59
4
To see more videos from user @puper333, please go to the Tikwm
homepage.