@avtoshkolatmn: 🚗 Курс «Разборы билетов ПДД» самый легкий и эффективный способ подготовки к экзамену по теории в ГИБДД. 3500 учеников благодаря курсу успешно подготовились и сдали экзамен. На курс мы получили уже более 500 отзывов. Переходите по ссылке в шапке профиля 👆👆👆 ✅ Смотрите пример разбора целого экзаменационного билета. ✅ Выбирайте подходящий для вас тариф и приступайте к самому эффективному обучению, которое поможет сдать экзамен в ГИБДД легко и с первого раза!

AvtoshkolaTMN
AvtoshkolaTMN
Open In TikTok:
Region: BY
Tuesday 29 July 2025 08:13:45 GMT
238813
13770
256
404

Music

Download

Comments

evangelinaxs
evangelinaxs :
завтра экзамен - 1 попытка, пожелайте удачи, пожалуйста
2026-03-10 18:15:54
512
_eugen_337
_eugen_337 :
а можно инструктор подождет на улице а я сдам и приеду обратно?
2025-09-09 23:51:21
1020
p1zdyunapoxyi
BOT_TAK_BOT :
уже завтра все будит ,пожелайте удачи 🙏
2025-11-25 12:27:34
144
skey_ai
Тот самый Даня :
Сегодня экзамен посмотрим что будет. Отпишусь после экзамена)
2026-02-26 06:12:05
121
konfetqa
𝖐𝖔𝖓𝖋𝖊𝖙𝖖𝖆 :
через час первая попытка пожелайте удачи
2026-02-12 09:29:44
39
user6542181295818
катюшк🎀 :
Завтра первая попытка,с богом
2026-06-08 18:43:22
7
vladzabolotsky2
Vlzeta_games064@ :
Запомнить фио инструктора самое сложное в экзамене я так понял
2025-10-21 03:19:57
7
kudri__mudri
Алёша любопытный :
у меня завтра экзамен пожелайте мне удачи 🙏🙏🙏🙏
2026-05-25 09:28:57
12
olessa.les
LES♡ :
завтра экзамен 😭😭😭
2026-01-30 16:50:20
6
voppil
Filip :
Фары, настройка руля, подголовник, проверка колес, нет ли открытых дверей, открытого бампера или багажника
2025-11-08 16:09:27
10
kse800kse
Ксения :
У нас только курсант и инспектор в машине, инструктор не ездит
2025-10-07 14:46:40
13
shah7er
Modeus :
Не сдал! Не начал движение через 0.00005 секунды
2025-11-03 03:51:48
14
vuvuwa
viviny :
а дверь можно не закрывать, получается?
2025-10-03 08:42:00
35
k1mka01
K1mka :
Через день сдача в гаи практики, 18.02, ну что ж, ехала xD
2026-02-16 09:53:11
5
nejischweppes
Екатерина Казачек :
Скоро экзамен в ГАИ, отпишусь как сдам
2026-01-23 07:40:20
6
dobriy1004
·:*¨༺ ♱Добрый♱ ༻¨*:· :
завтра город первая попытка
2026-01-21 14:06:48
11
andrey_sokolov04
Андрей Соколов :
Так через 15 начнется экзамен, пинганитечерез час отвечу сдал не сдал
2025-12-03 01:36:59
32
aletre4
Мальвина 🍒 :
Если внутренний сдаю на а Рено логан, возможно ли что в ГАИ будет совсем другая машина?
2025-09-26 17:17:59
18
chepyyxxa
katyushka :
ПНИТЕ СЕРЕЗ 2 ЧАСА БУДЕТ ЭКЗ
2026-06-24 04:44:34
2
lady_x.x8
Lady_X1 :
Сегодня внутренний экзамен пожелайте удачи, потом напишу что получилось
2026-05-31 20:01:24
0
sportiqz
✥Lüçifer✥ :
Фары забыл сказать
2026-06-04 15:00:49
1
sani_4_ka__i
👻 :
у меня сегодня экзамен
2026-04-15 00:34:20
0
euronymous025
Euronymous :
у меня завтра экзамен
2026-05-07 11:27:42
0
vovka3311
Vovkamarkovka16 :
седня экзамен,отпишусь че как
2026-05-19 00:43:51
2
__keshaa___
Ксения Андреевна🍒 :
Вчера было первое вождение в ГАИ, не сдала, ну я просто не стала парится, мы ждали около 3 часов, я была после теории, на которой нервничала, потому что переживала что не сдам, я села в машину, поехала и прям на первом задание завалила сама себя специально, переживаю ли я из-за не сдачи? Нет. Мой совет, ребят не нервничайте, инспектора такие же люди как и мы, если не сдали с первого раза сдадите со второго, если вы все знаете и верите в себя, это самое главное!! Мой инструктор мне говорил, что они все видят, вас специально валить никто не будет, покажите что вы научились водить, можете переключать передачи, оценивать обстановку на дороге и т.д. Поэтому всем удачи кто сдает или будет сдавать экзамен!!!!
2026-05-28 05:36:55
4
To see more videos from user @avtoshkolatmn, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About