Ксения Андреевна🍒 :
Вчера было первое вождение в ГАИ, не сдала, ну я просто не стала парится, мы ждали около 3 часов, я была после теории, на которой нервничала, потому что переживала что не сдам, я села в машину, поехала и прям на первом задание завалила сама себя специально, переживаю ли я из-за не сдачи? Нет. Мой совет, ребят не нервничайте, инспектора такие же люди как и мы, если не сдали с первого раза сдадите со второго, если вы все знаете и верите в себя, это самое главное!! Мой инструктор мне говорил, что они все видят, вас специально валить никто не будет, покажите что вы научились водить, можете переключать передачи, оценивать обстановку на дороге и т.д. Поэтому всем удачи кто сдает или будет сдавать экзамен!!!!
2026-05-28 05:36:55