Фанаты гиаса делятся на два типа: те, кто признали реальный, но не идеальный конец, со смертью Лелуша, и те, кто до сих пор цепляется на альтернативу, жаждя получить счастливую концовку
2025-07-30 10:21:44
8973
r0kkuu :
когда нибудь люди запомнят:
1. Есть оригинальный каноничный сюжет из сериалов который закончился смертью Лелуша
2. И есть неканоничная трилогия из фильмов в которой идёт альтернативный сюжет с продолжением в виде нового фильма где Лелуш выживает
2025-07-31 03:54:38
209
true :
ALL HAIL LELOUCH 🗣🗣🗣🔛🔝
2025-07-30 09:25:10
1
asd :
All Hail Lelouch!
2025-08-01 23:02:34
11
𝘀𝗮𝘁𝗼𝘀𝗵𝗶𝗶 :
Качество лучше моего зрения.
2025-07-29 20:33:57
5764
adam :
Лелуш казахский повелевает
2025-07-31 08:39:57
1742
Vanpic.as :
ему не куда возврашятся
он разрушил старый мир и создал новый
да его ждут сестра, друзья
но он им не нужен
2025-07-30 02:33:21
4559
Donquix0t1 :
Obey me
2025-11-24 11:40:09
40
из жалости :
пик всех существующих аниме
2025-07-30 01:23:49
46
Мыло :
я аж расплакалась,я их обожаю
это очень мило С.С. и Л.Л.
2025-07-30 12:48:36
67
Ostap.lmb :
Фильм не канон лелуш мертв
2025-07-30 18:34:18
53
biba :
Пик всех существующих аниме
2025-08-10 20:48:05
67
vatzmir :
пик всех существующих аниме
2025-07-30 20:39:58
11
♰Лепуш британский♰ :
почему типы пишут про признание если тут заключение брака?
2025-07-30 03:12:13
67
glow | наследник атб :
сожру любой контент по код гиасс
2025-07-31 07:57:31
17
димка :
самое лучшее аниме
2025-07-30 05:48:32
13
𝓷 𝓪 𝓹 𝓾 𝓽 𝓸 :
* она заплакала потому что он стал называть себя Лелуш Ламперуш а не Лелуш Британский ну и + C.C. и L.l.
2025-10-07 17:04:23
6
Ева💛 :
Самый сок в репостах, внатуре🥰
2025-07-30 09:10:46
1239
mukushou :
так че пойдёт или нет?
2025-07-30 01:23:58
227
X4 :
лилуш британский это персонаж который объявил войну весь мир и сдержал всех генийев и сверхчеловека да он гениален
2025-07-30 14:59:08
13
Евгеній Цепєш :
Для меня Код Гиас король аниме
2025-07-30 07:46:27
15
L z I N N :
Люди помогите!!!!
Я посмотрел аниме код гиас и не знаю с какого фильма начать чтобы может не упасть
2025-07-30 08:36:47
12
histyy.(sundries) :
пик всех существующих аниме
2025-07-30 16:19:37
5
provi_n :
Конечно меня можно осуждать, но мне понравилась альтернативная концовка, хоть и обе концовки печальные, но мне по душе альтернатива
2025-07-30 08:38:39
10
To see more videos from user @larnet1, please go to the Tikwm
homepage.