@psychokidskill: #реки #актив #elbruso #рекомендации #honor50lite

чай с афродизиаком💞
чай с афродизиаком💞
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 30 July 2025 07:27:14 GMT
6003
139
38
21

Music

Download

Comments

kymuho_uwu
🌹"Kutishko"<3🪡 :
— У меня тоже такой, только черного цвета, у моего телефона история очень интересная. моя мать нашла этот телефон еще два-три года назад, в снегу, кто-то потерял💔 мать вытащила симку, да и ушла домой вместе с этим телефоном, еще год он просто так у нас пролежал в шкафу, после, мать отдала этот телефон мне, пвв.. я его ломала кучу раз, особенно матрицу, телефон пережил огонь и воду, конечно, хочу поменять, но этот телефон мне как родной стал🙏💔
2026-01-05 04:17:50
0
dashuliik_love
dashuliik_love🎀 :
у меня точ в точ такой синий
2025-08-30 09:23:41
5
fallen.angel79808
дᴀɯᴇньᴋᴀ ✍🏻 :
Я с него перешла на айфон 15
2026-01-03 18:44:28
4
linrono_lang
Linrono_Lang|24 :
у меня такой же процессор снапдрагон это лучший процессор для игровых телефонов уже 3 год пользуюсь всё нормально фортнайт даже на нём играю
2026-01-10 19:05:40
1
mukro_shembu
❤️‍🩹sonya❤️‍🩹 :
да он лучший есть фото приближение 6 и снимает лучше айфонов цвет классный компактный хожу год и не разу не усомнилась в нём зарядка изумительная держит. дольше обычного я засыпаю с 29 процентом,просыпаюсь с 19 и это очень хорошо лично для меня всем его слветую
2026-05-20 03:49:30
0
nastusha594
Nastya_love :
это хонор у меня хонор 20про
2025-10-05 12:26:35
0
barsik2478
mellstroy :
хонор 10i
2025-10-03 15:20:37
1
vashik1000
🆘vashik🆘 :
хороший тел в своё время,щас уже мало что современного вывозит
2026-01-26 18:26:11
1
lirikstudio3
,lirik,studio :
до сих пор блистит
2026-03-20 10:58:42
0
vova.navasardyan7
_VOVA _NAVASARDYAN _ :
honor x9b
2025-10-26 08:27:14
0
qu1et_ezz
QU1ETezz :
когда то он был имба, 100% уверен, да и сейчас держится
2026-01-24 07:48:20
0
nadyxaloxxx
надюха :
у мя такой же
2025-11-03 12:42:56
1
liloo7564
Liloo :
😊
2025-12-28 04:20:16
1
suwibqo
. :
у меня токойде только белый
2026-01-10 10:43:58
0
kkirka2
Kkirka :
Тоже хонор 50 лайт и тоже синий
2026-01-18 08:53:15
0
user048805390
adsolyt :
Это лучшая реклама телефонов?
2026-04-03 04:44:27
0
svetaaaaa78
Челик из Назарово 🤙🤙 :
у мя такой же ток посветлее
2025-12-23 15:08:24
0
foring133
Горшкова :
у меня такой же только чёрный
2026-05-18 12:35:45
0
mr.bizneesss
MisterBiznes :
@Dahskazz @Saprina
2026-03-05 08:59:17
0
prostoonsamreshitsvoidel
BabySVO :
У меня honor 90 120fps
2025-10-19 21:38:42
0
timoxa.barboskin
ЗАБИВНОЙ МОПС :
ну ты клутой
2025-07-30 07:33:17
0
honor_9x_hype._kirin710f
Honor 9x hype :
Уменяhonor9x
2025-07-30 11:30:25
3
user_honor2026
User:magic✌️teamhonor :
У меня 400
2025-08-13 19:17:15
2
kews814
Riwa || :
У меня Honor 10 i💀💀💀💀💀👍👍👍👍👍👍👍👍
2025-10-08 12:39:32
1
dyu97tavmh80
Hoga :
у меня honor 90 Light
2025-10-19 14:20:07
0
To see more videos from user @psychokidskill, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About