🌹"Kutishko"<3🪡 :
— У меня тоже такой, только черного цвета, у моего телефона история очень интересная.
моя мать нашла этот телефон еще два-три года назад, в снегу, кто-то потерял💔
мать вытащила симку, да и ушла домой вместе с этим телефоном, еще год он просто так у нас пролежал в шкафу, после, мать отдала этот телефон мне, пвв.. я его ломала кучу раз, особенно матрицу, телефон пережил огонь и воду, конечно, хочу поменять, но этот телефон мне как родной стал🙏💔
2026-01-05 04:17:50