Почему в фильме ноль логики ведь чувак который ростом 2м якобы мог тихо стыбзить двух детей и провести их через узкие двери хотя это не он а его посадили
2025-12-06 21:41:43
60
burmaldenish :
Я всегда плакал на его смерти
2025-08-02 09:38:32
234
mansBJJ 🇰🇿🇰🇿 :
2025-12-28 11:13:04
18
еблан :
бля этот человек делает действительно имбовые эдиты
2026-01-23 12:22:39
23
Zluha :
А ведь по факту, тот момент был самым грустным из всех...
2025-08-01 17:42:12
757
𝔐𝔦𝔠𝔥𝔞𝔢𝔩𝔐𝔶𝔢𝔯𝔰 :
прикиньте еслиб он был умным и захотел сбежать💀
2025-12-10 08:06:19
22
Kamaz :
он не заслужил смерть...
2025-08-05 15:31:37
9
øøf.your.name!!? :
я устал босс.........
2026-03-05 05:46:06
8
Ryder :
лучший Эдит!
2025-08-23 16:54:30
5
зомбэ🥪 :
я устал босс
2025-09-15 05:49:56
6
Арсений :
лучший Эдит который я видел без рофла
2025-08-03 08:59:08
8
Soldier boy 🪖 :
легенда, ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️не оставляйте меня в темноте😢😢😢
2025-08-02 06:57:57
17
q ? :
добрый качок😔
2025-08-02 16:51:57
14
◥꧁𝕂𝕤𝕒𝕟𝕒𝕠𝕤𝕜꧂◤ :
первый фильм на котором я заплакал..
2025-09-06 19:08:13
13
Kitenywwwww :
Не передать словами насколько этот эдит превосходный
2025-08-05 08:40:36
8
Мамино_золото_2010 :
очень крутой Эдит мне очень нравится 🔥🔥🔥
2025-08-01 19:04:20
93
_𝔫𝔦𝔤𝔥𝔱𝔪𝔞𝔯𝔢_ :
самый кайфовый и душевный эдит который я видел.. тем более с одним из моих любимых фильмов, хочу также уметь эдиты делать(
2025-09-12 08:04:17
23
Zurtyxz :
бро, можешь дать фотку в самом конце? там где написано the green mile