la primera es "para elisa" la musica clasica nunca pasara de moda 👏
2025-08-05 04:24:17
73
Emma :
How did u find only girls that new how to play the piano ?😳🤨🤨🤨
2025-08-05 16:15:45
18
Daniel :
la segunda es de amy winehouse?
2025-08-05 01:32:46
119
ericaung1988 :
u can hear from x mas card 😁
2025-08-02 16:39:53
6
cece wardi :
amazing,,👍
2025-08-04 12:08:30
8
chia_🌟🙊 :
SONO TROPPO FELICE
2025-09-14 16:36:41
8
c×ra :
EARLY😮😮
2025-08-02 14:35:45
5
Giuseppe Schweitzer :
Vabbuo in italiano Per Elisa di Beethoven che poi il titolo originale non parrebbe manco Fur Elise ma vabbè è un'altra storia.
2025-08-02 16:49:03
30
𝐫𝐨𝐧𝐢𝐚🐆💸 :
دوستان ایرانی سلام 🤝😂
تو اولی اون پشت پرچم ایران بود؟ 😂💗
2025-08-08 00:06:51
2
Mathieu D. :
Tout le monde sait jouer au piano enfait ?
2025-08-04 10:49:10
5
🇲🇩♩♪♫ 丅н𝕠𝐦 ♫♪♩🇮🇹 :
La prima è fur Elise Ma in verità il titolo sarebbe stato fur terese perché colui che ha ritrovato il testo ha decifrato male le lettere
Sennò sarebbe fur terese
2025-08-02 14:55:19
4
Crimi Petit Coquin :
La première c’est 10/10
2025-08-02 23:07:01
76
шкафть :
я здесь одна русская? мне страшно
2025-09-27 17:11:40
28
🎶🎧Charly González🎧🎶 :
la primera canción esta chida la neta
2025-08-07 04:54:04
4
💠🌎Єгор gpo.fo4🌍💠 :
То есть вам бетховин на 9.99 а на последнем на 10 ? Где логика
2025-08-09 12:23:17
16
Ilaria Ricci :
GIRLZ POWER
2025-08-03 19:04:46
10
Natthaweeraya :
คนไทยคนแรก
2025-08-05 14:32:31
0
โก๊ะเต๊ะ :
พี่มาไทยผมเล่นรักข้ามคลองโช😳
2025-08-31 03:31:18
1
منتظر الحميداوي :
اول اغنيه تذكرني ب ابو الغاز😂✨
2025-10-30 02:03:58
1
Lucyle bnr :
la lettre à Élise de lundving Van Beethoven
2025-08-04 21:07:00
3
. :
numer 1 dostał 9.99 a numer 4 dostała 10 😂😂😂😂
2025-08-09 13:33:56
1
〆 ٭ᵛᶦᵈᵃ :
Please notice me 😢
2025-08-02 14:32:31
2
To see more videos from user @steverecords, please go to the Tikwm
homepage.