Я фортуну начал слушать без шуток из-за Макса, но справедливости ради, всего пару треков, просто когда Максон еще был жив, прям вайб от трека был, сейчас тоже есть, но уже не то
2025-08-03 20:35:51
44
Fourz :
не ну эта рэпост
2025-08-03 22:50:26
21
Максим :
как мне не хватает его ламповых стримов
2025-08-06 07:30:28
38
2k13 :
дайте песню
2025-08-03 19:18:27
7
серохав :
эта что такэ мне глазки и уши ласкает
2025-08-04 19:46:46
7
Сердечная недостаточность :
2025-08-05 12:03:52
6
v1ves :
такого потеряли🥀
2025-08-04 20:28:47
7
daxhsix :
очень круто
2025-08-03 19:27:05
15
хиккан :
НАЙС
2025-08-04 04:03:06
6
glistlines :
бро это пик, F
2025-08-03 20:42:50
16
Пошёл нахуй Пидорас :
НАКОНЕЦ-ТО УВИДЕЛ ЭДИТЫ ДЖАГ С МАКСОМ УРААА
2025-08-03 19:13:06
6
ondwaa :
МЯСО
2025-08-03 18:44:16
9
Belbin :
real.
2025-08-22 18:34:39
3
_welovn_ :
сердечки за спокойнича 💜💜💜💜💜
2025-08-24 20:30:43
3
:3 :
чё у него за шузы там ? Жоры 13?
2025-10-16 14:58:26
0
А у детей Донбасса нет компа :
Макс комар
2025-08-05 15:25:23
4
мира вроде :
как удалить все репосты и оставить только это
2025-08-06 20:38:11
4
#141 :
2025-08-04 13:02:51
4
парак7тин :
где этот клип найти?
2025-08-07 22:13:40
0
To see more videos from user @rugxtsu, please go to the Tikwm
homepage.