Прошу подскажите , куда лучше поступать , если на стоматологию. Прошу. А то хотела в Павлова , а все пишут что там просто жесть
2026-02-05 20:14:27
0
legendarnaya_lila :
БОЖЕ ДАЙ МНЕ ПОСТУПИТЬ ТУДА УМОЛЯЮ
2025-09-14 18:04:05
34
zarael_ :
а какие факультеты ?
2025-09-23 14:43:16
1
alina))) :
а в чем была сложность поступить? хочу туда в следующем году 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
2025-09-21 18:35:51
0
💘 :
поступила туда 🙏🏻🌸
2025-08-22 18:53:05
8
Thetakeframe :
скажите пожалуйста а какое отношение преподавателей к вам? Много ли требований по сравнению с другими вузами ( если есть из них знакомые). Часто ли отчисляют людей?
2026-01-01 20:56:46
0
azalkatop :
😻😻😻 спасибо за информацию
2025-08-04 09:33:35
1
варька :
лежала там на лечении,хочу теперь ехать учиться туда
2025-10-29 23:09:17
1
Holden :
Как раз туда поступил)
2025-08-06 14:57:12
12
DARnentity :
подскажите пожалуйста, какие средние проходные на платное обучение?