@phuong_phan1704: #thanhbarprotein #wellmax #diet #gymer

Công Nương Thanh Xuân 🤡
Công Nương Thanh Xuân 🤡
Open In TikTok:
Region: VN
Monday 04 August 2025 11:53:58 GMT
568
10
0
2

Music

Download

Comments

There are no more comments for this video.
To see more videos from user @phuong_phan1704, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

2018 BMW E53 — это первое поколение BMW X5, выпускавшееся с 1999 по 2006 год. Это первый в истории BMW внедорожник (сам производитель называл его SAV — Sports Activity Vehicle). Автомобиль известен отличной управляемостью, но при покупке подержанного экземпляра следует учитывать его почтенный возраст и высокую стоимость обслуживания.   🚗 Основные характеристики и версии   E53 выпускался в кузовах до и после рестайлинга (обновление 2003 года). После рестайлинга головная оптика получила «ангельские глазки», а система полного привода была модернизирована до xDrive (ранние версии использовали постоянный полный привод) .‌‌ • Бензиновые двигатели: 	• 3.0i (M54): рядная шестерка, около 231 л.с. Считается относительно простым и надежным, но требует внимания к системе VANOS и системе охлаждения .‌‌ 	• 4.4i (M62/N62): V8, от 286 до 320 л.с. Обладает отличной тягой, но известен проблемами с прокладкой клапанной крышки (valley pan) и высоким расходом масла .‌‌ 	• 4.6is / 4.8is: высокопроизводительные версии с мощностью до 360 л.с., самые редкие и «прожорливые» .‌‌ • Дизельный двигатель: 	• 3.0d (M57): рядная шестерка с турбонаддувом, 184 или 218 л.с. Обладает хорошей экономичностью и крутящим моментом, но топливная система чувствительна к качеству дизельного топлива .‌‌ #for #fup
2018 BMW E53 — это первое поколение BMW X5, выпускавшееся с 1999 по 2006 год. Это первый в истории BMW внедорожник (сам производитель называл его SAV — Sports Activity Vehicle). Автомобиль известен отличной управляемостью, но при покупке подержанного экземпляра следует учитывать его почтенный возраст и высокую стоимость обслуживания. 🚗 Основные характеристики и версии E53 выпускался в кузовах до и после рестайлинга (обновление 2003 года). После рестайлинга головная оптика получила «ангельские глазки», а система полного привода была модернизирована до xDrive (ранние версии использовали постоянный полный привод) .‌‌ • Бензиновые двигатели: • 3.0i (M54): рядная шестерка, около 231 л.с. Считается относительно простым и надежным, но требует внимания к системе VANOS и системе охлаждения .‌‌ • 4.4i (M62/N62): V8, от 286 до 320 л.с. Обладает отличной тягой, но известен проблемами с прокладкой клапанной крышки (valley pan) и высоким расходом масла .‌‌ • 4.6is / 4.8is: высокопроизводительные версии с мощностью до 360 л.с., самые редкие и «прожорливые» .‌‌ • Дизельный двигатель: • 3.0d (M57): рядная шестерка с турбонаддувом, 184 или 218 л.с. Обладает хорошей экономичностью и крутящим моментом, но топливная система чувствительна к качеству дизельного топлива .‌‌ #for #fup

About