я тоже думала что моя жизнь будет долгой и счастливой и дальше но смерть забрала любимого 😭😭😭😭😭😭
2025-09-22 06:36:26
62
Ксения Шумихина :
никогда бы не подумала, что я буду сидеть и рыдать, захлёбываясь, пытаясь осознать то, что этого человека. в моей жизни больше не будет, что я больше не услышу её смех, её голос и больше никогда. я не увижу
2026-06-24 06:35:23
2
солнышко :
я не могу это принять😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔
2025-09-22 17:21:05
13
ᥰᥱᥰᥱ᧘ьнᥲя<3🪽 :
я не думала то что 2026 год самым ужасным пап я очень скучаю..😭💔
2026-05-31 19:40:14
2
irina :
😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢ничто и никто не может унять эту дикую боль!
2025-09-26 07:44:28
9
𝒢 :
брат где ты я не хочу во все это верить это шутка
2026-04-29 09:22:40
2
ekaterina :
Я тоже не думала что останусь одна и буду выть по ночам зная что его уже не увижу не услышу от тудатнет возврата 👌💯😭😭😭😭😭😭😭
2025-09-26 06:51:53
9
Helga :
Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу....
2025-09-25 11:47:42
9
Анжела :
я тоже думала,что такое не может случится.......😢😢😢😢
2025-09-26 18:32:43
7
юла :
я не думала что 2025 год будет таким ужасным💔пап, я очень скучаю..
2025-09-24 12:03:44
33
Юлия :
Соболезную, у меня такая же история..
СВО нас разучилась на всегда 😢🙏🕯
2025-09-25 10:18:16
8
Антонина :
Да это очень тяжело,очень больно 😭😭😭😭😭😭💔💔💔💔
2025-09-25 09:53:26
6
lora :
Я не могу подобрать слова,я начинаю плакать,думая о нем,я не верю
2025-09-25 15:13:34
7
user4428307034094 :
и это мой братишка....
2025-09-26 08:51:21
4
Айгуль Абекова :
2025 год забрал у меня братика сильно скучаю хочу увидеть его хотя бы во сне но мне не сниться 😭
2025-09-29 00:40:11
5
Лиса Алиса :
да грустно и уже много людей у которых такое же состояние... держитесь.. время лечит...
2025-09-25 14:21:47
5
♤КоСмИчЕсКаЯ♤ :
я ждала тебя тут ...
теперь ты жди меня там 🥺🕊
2025-10-09 13:17:54
4
Айгуль Абекова :
соболезную 😭
2025-10-14 15:58:34
2
мокрие ресници....... :
я очень хочу что би мне хотя би приснился 😢😢
2025-09-26 18:31:39
3
Наташа :
и я не думала
2025-09-26 08:16:12
3
Галина :
06.09.2022год забрал у меня самое дорогое родное любимого мужа, три года прошло, я не хочу верить все жду мужа домой😭😭😭😭
2025-09-29 00:56:17
3
Brungilda :
Сознание безисходности не даёт дальше жить спокойно! Сознание одиночества не хочется воспринимать! Не хочется понимать, что уже ничего никогда не изменится!!!! 😔😔😔😔😔😔😭😭😭😭😭😭😭😭😭13.04.24 🙏🙏🙏🙏😇😇😇😇
2025-09-26 18:25:56
4
𝒵𝒽𝑒𝓃𝑒𝒸𝒽𝓀𝒶 🩷 :
никогда бы не подумала, что я буду сидеть и рыдать, захлёбываясь, пытаясь осознать то, что этого человека. в моей жизни больше не будет, что я больше не услышу её смех, её голос и больше никогда. я не увижу
2025-12-10 16:27:01
2
𝐼𝓇𝒾𝓃𝒶 𝒫𝑒𝓉𝓇𝑜𝓋𝒶🖤 :
У меня такое каждый день......💔💔😭😭
2025-09-25 09:41:42
4
To see more videos from user @tresh.girl, please go to the Tikwm
homepage.