@thanhdenguyen0: Máy bào đá mini cầm tay giúp bào đá dễ dàng tại nhà#maybao #maybaoda #maybaodatuyet #maybaodamini #maybaodatuyetcamtay #maybaodatuyetmini #mayxayda #mayxaydabao #xuhuong

Hàng Duyên
Hàng Duyên
Open In TikTok:
Region: VN
Wednesday 06 August 2025 12:44:19 GMT
231246
1190
50
99

Music

Download

Comments

chuyennhaminmoon
Mẹ MinMoon :
Món ăn tuổi thơ
2026-02-05 05:15:18
1
luansolo1989
Nguyễn Luân 030318 :
Trưa nóng mà có ly này thì tuyệt vời 🥰
2026-04-02 08:17:53
1
tranngoc643
Trân nè :
Cái máy xịn sò luôn👍
2026-06-05 00:30:34
1
hoa.hng.hnh
Hoa Hồng Hạnh :
cái máy bau đa giá bao nhiêu e nè
2025-11-23 03:42:55
1
hienyeunoitro
Hiền Nội Trợ :
Siêu mê luôn
2026-05-23 15:06:04
1
l.chu1272
lê châu :
quá tuyệt vời ❤❤❤ngon
2025-09-13 22:37:51
1
l.th.thay21
Lê Thị thay :
xin giá
2025-10-29 14:00:13
1
comque83
CƠM QUÊ 83 :
Quá tiện lợi luôn Shop ơi
2025-11-09 02:31:57
1
min.ty.99.xuhuong
Miền Tây 99 :
Thích lắm
2025-10-30 01:15:28
1
trinh20188
Diễm Trinh 88 :
Ngon quá
2025-11-26 13:58:03
1
huynhan020
MY MY :
tuyệt vời lắm nha
2025-10-30 05:05:43
1
nhahanatina
Nhà Hana Tina :
cùng tt nhé
2026-06-05 06:30:01
1
kikie_0201
Vui Vụng Về :
món đá bào tuổi thơ nè
2025-10-30 06:29:33
1
builebentre
Bà 5 cô giáo :
Chị đã đặt
2025-10-27 14:34:48
1
gisngthsnh
giang94 :
đá bi xay được ko e
2025-09-11 04:31:22
1
33564xth
cẩm tuyền :
sợ rồi bà ơi mua về có bào đá được đâu bà ơi
2025-10-08 08:17:41
2
luol.son96
Luol Son :
😁
2025-11-15 15:10:05
1
trang.nguyn657
Trang Nguyễn :
🥰
2025-11-27 01:59:13
1
nga.nguyn9778
Nga Nguyễn :
🥰🥰
2025-10-24 09:11:18
1
nguyen64183
Dương Thị Nguyệt 1674 :
❤❤❤
2025-10-24 07:16:33
1
xuantran_1970
Xuantran_1970 :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2025-10-14 14:25:42
1
a10061962a
A10061962a. :
😳😳😳
2025-09-15 07:46:01
1
tranoanh7884
trần oanh :
🥰🥰🥰
2025-08-31 12:01:32
1
nhahanatina
Nhà Hana Tina :
🥰🥰🥰
2026-06-05 06:29:17
1
phuong.an.sang
Phương (Ăn sáng) :
ngon nha👍
2025-11-09 00:48:51
2
To see more videos from user @thanhdenguyen0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Тебя просят подписать объяснительную?Не паникуй. Не оправдывайся. Не молчи.99% делают эту ошибку — и летят под статью.А можно сделать так, что уволят с компенсацией в 5 раз больше. Вот как писать объяснительную, чтобы защититься: 1. Не оправдывайся — отгораживайся.Пиши:🖊️ «Считаю, что действия, указанные в акте, не входят в мои трудовые обязанности и произошли по причинам, не зависящим от меня». Это переворачивает ситуацию: теперь работодатель обязан доказать твою вину.А без доказательств у суда нет оснований принимать их сторону. 2. Укажи на отсутствие условий.🖊️ «Работодатель не обеспечил условия, предусмотренные трудовым договором и ст. 22 ТК РФ, о чём уведомлял ранее». Если не дали ресурсы и инструменты — требовать результат незаконно.Не обеспечили? С них и спрос. 3. Покажи, что конфликт можно было предотвратить.🖊️ «Работодатель имел возможность устранить причину, но не предпринял действий». Это не отказ от работы. Это — саботаж с их стороны.Ты был готов выполнять обязанности, но они не решили проблему. Логичное продолжение текста может выглядеть так: 4. Зафиксируй отсутствие документов. 🖊️ «Не ознакомлен с актом/приказом под роспись, копий не получал». Если работодатель нарушил процедуру оформления документов или ознакомления с ними, это может стать важным аргументом при оспаривании взыскания или увольнения. 5. Не признавай вину автоматически. 🖊️ «С изложенными обстоятельствами не согласен. Дополнительные пояснения готов предоставить после ознакомления со всеми материалами проверки». Многие сами подписывают себе приговор одной фразой: «Да, виноват». После этого защищаться становится гораздо сложнее. И главное: Объяснительная — это не признание вины. Это твоя первая линия защиты. Каждое слово в ней может сыграть либо против тебя, либо в твою пользу. Поэтому никогда не пиши объяснительную на эмоциях, сразу после разговора с начальством. Сначала прочитай, что именно тебе вменяют. Потом формулируй свою позицию. Подпишись, если хочешь знать свои права лучше, чем большинство работодателей.
Тебя просят подписать объяснительную?Не паникуй. Не оправдывайся. Не молчи.99% делают эту ошибку — и летят под статью.А можно сделать так, что уволят с компенсацией в 5 раз больше. Вот как писать объяснительную, чтобы защититься: 1. Не оправдывайся — отгораживайся.Пиши:🖊️ «Считаю, что действия, указанные в акте, не входят в мои трудовые обязанности и произошли по причинам, не зависящим от меня». Это переворачивает ситуацию: теперь работодатель обязан доказать твою вину.А без доказательств у суда нет оснований принимать их сторону. 2. Укажи на отсутствие условий.🖊️ «Работодатель не обеспечил условия, предусмотренные трудовым договором и ст. 22 ТК РФ, о чём уведомлял ранее». Если не дали ресурсы и инструменты — требовать результат незаконно.Не обеспечили? С них и спрос. 3. Покажи, что конфликт можно было предотвратить.🖊️ «Работодатель имел возможность устранить причину, но не предпринял действий». Это не отказ от работы. Это — саботаж с их стороны.Ты был готов выполнять обязанности, но они не решили проблему. Логичное продолжение текста может выглядеть так: 4. Зафиксируй отсутствие документов. 🖊️ «Не ознакомлен с актом/приказом под роспись, копий не получал». Если работодатель нарушил процедуру оформления документов или ознакомления с ними, это может стать важным аргументом при оспаривании взыскания или увольнения. 5. Не признавай вину автоматически. 🖊️ «С изложенными обстоятельствами не согласен. Дополнительные пояснения готов предоставить после ознакомления со всеми материалами проверки». Многие сами подписывают себе приговор одной фразой: «Да, виноват». После этого защищаться становится гораздо сложнее. И главное: Объяснительная — это не признание вины. Это твоя первая линия защиты. Каждое слово в ней может сыграть либо против тебя, либо в твою пользу. Поэтому никогда не пиши объяснительную на эмоциях, сразу после разговора с начальством. Сначала прочитай, что именно тебе вменяют. Потом формулируй свою позицию. Подпишись, если хочешь знать свои права лучше, чем большинство работодателей.

About