Поздравляю!!!! Я тоже поступила в СПбГМТУ, очень этому рада
2025-08-06 15:31:43
15
bloomsofa :
поздравляю с поступлением!! если не секрет, вы поступили по егэ??
2025-08-06 17:21:35
3
💟 :
даже если лягу в 5 утра, проснусь в пол седьмого. Еще смогу уснуть но без проблем могу встать. Но когда начинается школа, даже если я просплю часов 18, или просто норму, 7-9 часов, никак не встану с кровати, потому что знаю что надо идти в школу😔
2025-08-12 19:09:53
1
verlense :
у меня вроде норм режим, но он странный.. я могу лечь в 1,проснуться в 4:00 и лечьв 10,а на следующий день встать в 9
2025-08-06 15:30:48
2
даша :
Поздравляю!!! Очень за Вас рада, вы молодец🫶🏻💗
2025-08-07 06:06:27
2
🐈⬛ :
Как отдыхать и гулять если надо готовиться к егэ😪
2025-08-07 11:11:48
1
polinchik 🌷 :
я тоже в медицинский университет поступила!)
удачи вам и всем остальным студентам!!)🫶🏻
2025-08-26 09:14:54
0
viksaa :
подскажите пожалуйста в каком оттенке у вас румяшки rhode?
2025-08-08 02:38:12
0
anastasuya :
Поздравляю желаю вам успеха в учебе ❤️
2025-08-06 16:26:03
1
s’ :
Поздравляю с поступлением на бюджет! 💞
2025-08-07 09:41:11
0
сонечка :
поздравляю!
2025-08-09 11:17:03
0
amisss16 :
оттенок карандаша скажите пожалуйста
2025-08-06 16:45:48
1
симка :
не
2025-08-06 17:27:33
0
𝗘𝗹𝗶𝗮𝗻𝗮🌷. :
❤️❤️❤️
2026-01-12 17:16:48
0
Janett Valdez492 :
😁
2025-08-24 04:37:18
0
Anastasia :
💋
2025-08-10 02:17:48
0
🐰 :
😘😘😘
2025-08-06 17:28:22
0
марусечка :
💘
2025-10-10 14:49:15
0
andre_delsolar :
🥰🥰🥰🥰
2025-08-06 16:16:14
0
To see more videos from user @ladakl, please go to the Tikwm
homepage.