много раз ломали, убивали но каждый раз восстанавливалась, становясь сильнее я Водолей и этим все сказано 👍
2025-08-08 06:41:43
174
Диана Красовская :
не переходить дорогу водолею- это должно стать памяткой к каждому знаку зодиака !
2025-08-09 03:02:21
23
JoKeR🇷🇺😈🔥 :
Водолей добрый, но стоит попытаться встать против него, и вот уже он, твой ночной кошмар....
"Я лучший друг, и худший враг, смотря кому, когда и как" - лучшая фраза про водолея....
я 17.02, этим всё сказано
2025-08-10 15:34:47
36
aliya. :
водолеям нужно контролировать что они говорят и желают человеку в гневе 😏ведь оно сбудется со 100 процентной вероятностью
2025-10-01 04:04:47
7
Елизавета :
07.02.1977 что разбудят то в ответ и получат!
2025-08-08 21:01:44
31
silver3331 :
Водолей, не от мира сего!!!!
2025-08-09 08:41:24
5
Kari Na ♒ :
спасибо что ещё раз напомнили что мы как феникс,восстаём из пепла становясь лучше и сильнее. 🥰
2025-08-09 05:31:37
21
Инна Sokolic :
Кто Водолей ♒, и я Водолей ♒, такие мы. 👍💯
2025-08-13 16:53:28
12
Jadvyga Milos :
НАС НЕ СЛОМИШ ВОДОЛЕЙ
2025-08-09 08:33:16
10
Инесса Волкова :
хорошо сказано , прям в яблочко .
2025-08-07 20:44:30
14
Gulmira🌹❤️ :
водоле13 02🌹🌹🌹👍👍👍
2025-08-08 16:59:48
5
Neoschka :
Верно… эти Демоны страшнее, чем можно представить… поймет , кто был с ними один на один…
2025-08-09 11:15:34
26
Bain1959g :
Я Февральский ♒,всю свою.сознательную жизнь не сломалась и не ломалась ни перед кем.Кому не нравлюсь,пожалуйста,не засоряйте мое пространство.Я сильная,самодостаточная,но также и добрая.🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰.
2025-08-10 06:47:59
7
Татьяна :
Главное остаться человеком и мы это можем.
2025-08-08 17:33:01
12
Елена :
Водолей это сила , доброта , мощь , искренность , но не надо будить спящего бефимирона
2025-08-12 07:49:00
9
kristina087oganisyan :
Я тоже Водолей ♒️привет всем
2025-08-08 19:13:36
7
инна :
водолеи идут своим путем
2025-08-09 22:20:42
9
user&1567 :
Чем больше нас ломают .Тем сильнее ми становимся .Отстраняясь ми собираем себя по кусочкам а со брав там такая сила духа стержень .
2025-08-08 20:12:36
7
rudik724 :
25.01 Водолей ♒..Все правильно..Мы сильные🥰🥰🥰
2025-08-09 03:25:20
6
user3162488174491 :
Это истина ❤❤❤❤❤
2025-08-08 10:25:24
7
❤️LET LOVE LEAD❤️ :
♒💯% правда. Ломали, но не сломали. Каждый раз становилась все сильнее и сильнее.
2025-08-07 23:37:39
7
♒️ Sergej ♒️ :
Стихія повітря сильніша від усіх інших! Водолії добрі, до того часу поки ви не перетнули лінію, потом ховайтеся в жито. І чекайте удар через N-років 💯. Ми ♒️у нас правда і 💪 ми генії…
2025-08-09 13:04:09
6
Катя :
Ломали! было дело, но я никогда не сдавалась и сдаваться не собираюсь ведь на этом мои приключения не заканчиваются всегда выигрывала бой я человек в которой есть сила Я Водолейка я ♒ не победимая
2025-08-10 07:57:38
5
Амир :
Водолей 16.02
2025-08-08 08:55:57
5
To see more videos from user @oksanabis2024, please go to the Tikwm
homepage.