Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@nikita_vlag: #рек#россия#2018#прам#рек#fyp #fyyp #2012#чм#футмбол#россия#вполуфинале
nikita_Vlag
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 07 August 2025 23:12:18 GMT
933669
131411
1443
7617
Music
Download
No Watermark .mp4 (
2.37MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
2.37MB
)
Watermark .mp4 (
2.49MB
)
Music .mp3
Comments
zaqazal :
Вот тогда у всех был патриотизм в крови
2025-08-08 13:38:16
25204
Без жалости :
время когда ты гордился что ты русский
2025-08-09 06:56:05
12601
неразвиваемый :
2025-08-19 17:59:44
1560
白猫⭐️🪽 :
Интересный факт, я любил свою страну намного больше, пока любовь не стали навязывать.
2025-08-10 11:46:50
4151
анальный бульбулятор :
ряльный пример фразы "раньше было лучше"
2025-08-09 16:41:17
2563
7\⬜🟩⬛UPPEX🐍🦅🇫🇮🇵🇱³⁷,¹⁶⁸⁸ :
Я помню в столовку к бате шведы и мексиканцы заходили
2025-08-08 04:15:08
850
Даже Aqua не :
Вы прикиньте насколько не повезло тем кто родился в 2014+ году, они так и не увидели прайм России
2025-08-09 11:08:43
380
a :
живу в россии,но так хочется в россию
2025-08-14 19:02:18
1113
солка!!🤍 :
живу в россии. хочу жить в России
2025-10-07 04:07:16
5
sanex :
заметили? потриотизма было больше когда его не навязывали
2025-08-23 06:40:28
757
⅞∆ :
чуваки по приколу в европу ездили на поезде, ие кто в питере в Финляндию гулять ходили
2025-08-09 01:57:53
1812
☆`•hae•`☆ :
я была 9 летним ребенком,который бежал смотреть матч на пляже в забегаловку,под крики болельщиков там
2025-08-08 22:37:16
265
sd :
вот тогда был настоящий патриотизм, а не сейчас...
2025-10-05 06:06:43
6
tororo :
мне было 10 лет и я не понимала,как же тогда было круто
2025-08-09 11:31:07
357
Foxy⚠️ :
Единственное время когда россия была нормальной
2025-08-17 10:46:01
114
Reww1❤️💙 :
Я бы хотел быть в 2018 как сейчас 14 летним что бы запомнить это навсегда…
2026-04-27 22:05:56
6
ari.vxssx :
жалко что мне 5 лет тогда было(
2026-06-15 09:28:12
6
немощ(?) :
я верю,что когда-нибудь Россию опять станут считать великой и дружелюбной страной
2025-09-12 14:55:47
91
Anfasso MR 🇲🇽 :
Дааааа, ещё и мигрантов не было, СВО, Россия со всеми дружила. Эххх🥺
2025-08-10 09:08:06
150
. :
2025-08-11 05:43:45
35
Blyt :
2025-08-26 13:02:05
155
Линка :
я рада что у меня остался этот значок❤
2025-12-20 08:20:39
7
Fodkikd :
Не хочется жить в Российской Федерации хочется жить в Russian Federation
2026-04-25 15:55:02
6
балкрай_@ :
2018 был 7 лет назад...
2025-08-12 17:33:28
33
user7705188708006 :
+ но все равно вспоминать те времена легко становится на душе
2025-08-08 17:44:20
100
To see more videos from user @nikita_vlag, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
#جخو،الشغل،دا،يا،عالم،➕_❤_📝✌️🌍🦋 #الشعب_الصيني_ماله_حل😂😂 #متابعه_ولايك_واكسبلور_احبكم #مشاهير_تيك_توك_مشاهير_العرب
фон кому нужно было #фон #едит #deathnote #light #fyp #lightyagamiedit
#fyp #foryou #foryoupage #trending #kn_arif_69 @TikTok
Esse é o melhor Método. . treinadorfinanceiro . . #dividas #metodo #familia #fyp #keotoclipes
شرد اسولفلك عليهن.......💔! #سيد_فاقد_الموسوي #حمدان_الشاكري #ميسان #العمارة #الناصريه
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy