@nikita_vlag: #рек#россия#2018#прам#рек#fyp #fyyp #2012#чм#футмбол#россия#вполуфинале

nikita_Vlag
nikita_Vlag
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 07 August 2025 23:12:18 GMT
933669
131411
1443
7617

Music

Download

Comments

zaqazal
zaqazal :
Вот тогда у всех был патриотизм в крови
2025-08-08 13:38:16
25204
bobr710
Без жалости :
время когда ты гордился что ты русский
2025-08-09 06:56:05
12601
alax_sin_xueti666
неразвиваемый :
2025-08-19 17:59:44
1560
gridi_0_01
白猫⭐️🪽 :
Интересный факт, я любил свою страну намного больше, пока любовь не стали навязывать.
2025-08-10 11:46:50
4151
g0m0z3k
анальный бульбулятор :
ряльный пример фразы "раньше было лучше"
2025-08-09 16:41:17
2563
slavauralu
7\⬜🟩⬛UPPEX🐍🦅🇫🇮🇵🇱³⁷,¹⁶⁸⁸ :
Я помню в столовку к бате шведы и мексиканцы заходили
2025-08-08 04:15:08
850
.aqua.blade
Даже Aqua не :
Вы прикиньте насколько не повезло тем кто родился в 2014+ году, они так и не увидели прайм России
2025-08-09 11:08:43
380
r_e_s_k_aa
a :
живу в россии,но так хочется в россию
2025-08-14 19:02:18
1113
s0l3nk4
солка!!🤍 :
живу в россии. хочу жить в России
2025-10-07 04:07:16
5
xsanexses
sanex :
заметили? потриотизма было больше когда его не навязывали
2025-08-23 06:40:28
757
ahhuet2
⅞∆ :
чуваки по приколу в европу ездили на поезде, ие кто в питере в Финляндию гулять ходили
2025-08-09 01:57:53
1812
haexxluv127
☆`•hae•`☆ :
я была 9 летним ребенком,который бежал смотреть матч на пляже в забегаловку,под крики болельщиков там
2025-08-08 22:37:16
265
sd_anime_
sd :
вот тогда был настоящий патриотизм, а не сейчас...
2025-10-05 06:06:43
6
toro_ro3
tororo :
мне было 10 лет и я не понимала,как же тогда было круто
2025-08-09 11:31:07
357
foxy17407
Foxy⚠️ :
Единственное время когда россия была нормальной
2025-08-17 10:46:01
114
funtima25
Reww1❤️💙 :
Я бы хотел быть в 2018 как сейчас 14 летним что бы запомнить это навсегда…
2026-04-27 22:05:56
6
ari.vxssx
ari.vxssx :
жалко что мне 5 лет тогда было(
2026-06-15 09:28:12
6
djtvorog
немощ(?) :
я верю,что когда-нибудь Россию опять станут считать великой и дружелюбной страной
2025-09-12 14:55:47
91
tz3134
Anfasso MR 🇲🇽 :
Дааааа, ещё и мигрантов не было, СВО, Россия со всеми дружила. Эххх🥺
2025-08-10 09:08:06
150
xawpwdb
. :
2025-08-11 05:43:45
35
mwt316
Blyt :
2025-08-26 13:02:05
155
polinkkkar
Линка :
я рада что у меня остался этот значок❤
2025-12-20 08:20:39
7
user92670167112503
Fodkikd :
Не хочется жить в Российской Федерации хочется жить в Russian Federation
2026-04-25 15:55:02
6
babulka_i_barabulka
балкрай_@ :
2018 был 7 лет назад...
2025-08-12 17:33:28
33
user7705188708006
user7705188708006 :
+ но все равно вспоминать те времена легко становится на душе
2025-08-08 17:44:20
100
To see more videos from user @nikita_vlag, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About