Как говорится чем добрее душа , тем сложнее судьба..
2025-08-09 00:21:40
6098
Принцесса❤️🩹 :
Однажды эта доброта погубит меня
2025-08-09 08:40:06
1011
Joker :
Всем плевать на таких людей и все либо издеваются, либо считают их слабыми.
2025-08-09 13:26:28
552
Т🦭🤍 :
Ага и таких считают за слабых
2025-11-20 16:37:27
15
DORAEMON :
Я
2025-08-09 03:04:58
185
➿️ :
я один из них🥀
2025-08-08 15:25:40
408
𝕻𝖔𝖗𝖐 𝖘𝖙𝖊𝖆𝖐⇐ᵃᶰᵈ ᵒᶰᵉ :
Я раньше таким и была человеком, но сейчас вообще не кому ни помогаю. И реально. Доброе забывают,а отказ помнят долго
2025-10-08 06:54:49
22
. :
моя мама:
2025-08-08 17:58:02
380
pepykca :
Помогающий помогает, ибо сам знает каково быть беспомощным.
2025-08-10 12:26:56
279
kислая :
таких я не видела, но я такая
2025-10-01 01:41:22
5
🖤💜Unsurpassed guy🖤💜 :
это я ,но этого почти никто не ценит и после считает обязанностью
2025-11-08 09:41:16
5
Схавал FOX :
помогу всем вокруг, но когда будете плохо уже мне, буду справляться в соло
2025-08-09 07:05:58
142
s6x :
Тут я виду себя
2025-09-25 09:27:14
15
p._.e._.r._.e._.c :
О да, наверное это будет звучать эгоистично или даже смешно, но я добряк, порой могу отдать что то последнее, но увы почти всегда это выходит боком, люди начинают тебя воспринимать как удобство, а не
2025-08-08 21:52:12
86
Śafare :
но всегда найдётся тот кто воспользуется их добром
2025-10-02 19:43:03
8
الجنة جميلة :
Если сделал добро человеку не жди это в ответ от него,это добро тебе вернется от другого
2025-08-08 17:02:59
62
Dunkan McKlaud :
"я тысячу раз могу спасти мир, но когда я в беде, никто не протянет руку. спасибо...спасибо...незачто."
2025-08-09 06:44:24
46
Хиппи :
axyeть я светильник
2025-08-10 07:23:45
80
yksys :
спасибо, что я этот человек, и мне всë равно что меня не ценят.
2025-08-10 06:49:31
30
•K• - number 1 is always one•. :
ну я так самого раннего возраста я считаю что можно делать что-то просто так без выгоды или взаимности
2025-10-02 14:42:30
5
just shut up and listen to me :
Кто тогда будет помогать людям если не мы сами? Меня всегда учили что если ты помогаешь то должен за что то взамен, но мне без разницы я помогаю не ради выгоды а ради помощи и понимаю что так правильнее
2025-08-14 07:55:51
6
Murad Ibn Aisha Al Avari :
один из них, но ни кем не ценен...
2025-08-09 04:14:57
44
😤 Shaka :
Такие люди остаются не с чем с пустым корытом и не кто не поможет в ответ
2025-08-11 21:57:31
5
𝙆 :
》"Он не бесполезный! Он ночью светится."《
2025-10-05 17:42:13
5
To see more videos from user @mr.isatoo, please go to the Tikwm
homepage.