ОФИГЕТЬ !! НЕУЖЕЛИ ПРАВДА??? ПЕТР ПЕРВЫЙ САМ БОЯРАМ БОРОДЫ ОТРУБАЛ !! ВИДИМО ЗНАЛ О ИХ НАКЛОННОСТЯХ ??!!!😅😅😅😅😅
2025-08-10 09:29:56
563
айша :
с бородой лучше
2025-08-09 21:18:50
13
Алла :
Красавчик, что с бородой, что без бороды!!!
2025-08-09 07:08:18
50
Тина :
Помолодели на лет 10👍
2025-08-09 22:20:39
131
eleni_19 :
Вам борода больше подходила .
2025-08-09 09:35:23
18
user2911419693516 :
без бороды на десять лет моложе выглядите😉
2025-08-10 05:36:54
12
Milzuncik :
То, что она говорит, это , конечно, бред, но Вам без бороды, на мой взгляд, лучше, моложе выглядите лет на пять 😁
2025-08-10 06:23:19
51
user2202882790329 :
Не...не борода вам очень идёт 👍👍👍👍❤️
2025-08-09 07:09:36
25
𝕷𝖎𝖘𝖆 🇱🇻 :
Красавчик 🔥🔥🔥
2025-08-09 06:42:57
24
Tamara Shahbazyan :
Я с этим не согласна. Что еще можно придумать? какая чушь...
2025-08-10 13:03:55
27
Татьяна Овчаренко :
Вам без бороды лутше.
2025-08-10 13:14:12
8
Tatjana :
ой нет. с бородой красавчик.
2025-08-09 10:51:59
8
Жека Таврический 12 :
😂😂😂не переживай так 🤣🤣🤣👌👌👌
2025-08-09 06:41:33
7
Lik :
а Хатабыч не знал🤣
2025-08-10 13:11:23
5
maegariaerbert :
🤣🤣🤣Фантазиям нет предела.
2025-08-09 10:33:47
59
Касатка :
без бороды вы моложе
2025-08-09 14:34:28
6
Нелли :
Сразу помолодел , очень идет без бороды
2025-08-10 01:56:49
88
Человек :
а у славянских народов это богатства рода!
и насрать нам на рим
2025-08-22 19:12:07
25
❤Сабишка❤😻 :
такой хорошенький стал без бороды😂
2025-08-10 11:10:49
9
olecka :
Не переживай - римляне с бородой и без бороды не отличались девственностью. А вот в России бороды носили мужчины . И это означало что это настоящий мужчина. А Вам идёт очень Ваша борода. Носите на здоровье.🥰🥰🥰
2025-08-09 09:35:10
175
irinakirsch1975 :
ну что тогда говорить об викингах
2025-08-09 11:53:43
10
Elena :
🤣😂🤪 Вот это ОТВЕТ! 😉
2025-08-09 06:32:53
5
G_pard :
На Руси Борода - Бо - рода - Богатство рода, а у кого не было бороды как раз таки называли женоликими. Без обид!
2025-08-11 02:50:24
79
Marine💫 :
без бороды сразу скинул 10 лет, хорошенький стал😉🥰
2025-08-10 13:11:16
5
Лора :
мужики -это бред..это в Риме было,а вы живете в других странах..👍🥰
2025-08-10 11:51:24
5
To see more videos from user @bratrjadom, please go to the Tikwm
homepage.