@hippylgbt: Доброго времени суток! я пишу книгу . На данный момент у меня есть черновые главы. примерно как половина главы. так о чем это я ,мне нужны люди в команду: сценаристы, художники и многие другие. мне очень сложно самой с этим справляться. если загорелись желанием мне помочь пишите мне сюда: @Artistikyup #книга #писатель #писательница #19век #вселенная #резня

•~☮️☀️Цыган@🍵~•
•~☮️☀️Цыган@🍵~•
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 09 August 2025 09:52:37 GMT
37062
1502
167
236

Music

Download

Comments

londo_h
злоу доритос|Кэт единорог'13 :
это название?
2026-06-18 05:25:33
117
whollvy
ddotdf :
...да, именно это и пишут дети, стараясь сделать свое творчество "не по своему возрасту"
2026-01-20 17:47:27
797
chepik062
Vincent Charbonneau🍋 :
мне 13. Пишу всякую фигню без особого смысла, но мне нравится
2026-05-30 16:51:43
90
k4mi_sat0
⊹ ࣪ ˖ 𝓚𝓪𝓶𝓲𝓼𝓪𝓽𝓸 #ldrfan :
Смеялась, пока не поняла, что это не фанфик
2026-05-20 14:51:10
32
tigerstar.flood
kurties🎧 :
Мне 13 и я пишу книгу о кинологии 😝
2026-03-13 19:04:50
36
egorletovbobr
Бобёр дохлый :
Снизу описанное является тем о чем сказали сверху😔
2026-01-15 16:25:03
135
567heh4
567heh4 :
что за рандомный набор несовместимых вещей
2026-03-15 10:06:55
59
your__gege
Твой гегегегегеге _(:3 」∠)_ :
2025-08-09 11:08:31
519
apstore410
сам арман вильбуа лл :
Я когда мелкой была максимум что писала так это фанфики по Пушкину и Гоголю. (На вступительном в гум помогло, кстати)
2026-06-02 17:33:21
13
plesen.com
Молодой Пердун :
2026-02-03 08:16:24
8
polythh
ᎮᎧᏝᎩ :
(Это было введение)
2025-11-21 18:32:02
18
al1shho0
Al1shoo_Bs :
я пишу книгу о жизненных проблемах, философия или типо того,как главный герой задумывается о жизни через разные ситуации, нормально?
2026-04-23 09:59:32
17
vvilkas0
⋆. 𐙚 ̊@ :
Я НЕ ЗНАЛА КАК НАПИСАТЬ НАЧАЛО И ВДОХНОВИЛАСЬ ТАРАС И БУЛЬБОЙ
2025-12-23 20:52:08
91
user525558424
WayDay :
вау, как неожиданно, такого же нигде не было точно
2025-11-04 12:16:04
25
ayeletteee
ayelet :
я всегда кринжую с "ой пешу сваю книгу😍", потому что это всегда второстепенное подобие литературы
2026-01-10 20:27:42
35
bu_ha_nka
Bu_ha_nka🦎📸 :
ребятки, всем привет, извините что спамлю, но никто не хочет в ТГК, для писателей, там мы выставляем стихи, рассказы всякие.
2026-02-01 14:42:19
7
vectorvape2010
VectorVape2010 :
я с 2021 года пишу книгу про лагерь выживших во время зомби эпидемии в долине рудников в готике
2026-05-02 09:28:40
5
shin9597
Шерон || Писательница :
Сценаристы? Разве писатель не должен сам придумывать сценарий своей книги? Тогда это уже не сценарист, а соавтор будет.
2025-08-15 20:49:12
80
qwizzmii
TGC: Юми не лает! 🐾 :
да, а десятилетка пишет детектив в котором будет кровь мясо кишки
2025-11-21 14:21:59
14
chocolate8059
человек эмоция :
это такой интересная "книга " прям не могу.
2025-11-06 22:46:59
9
jione_ralia.elmer
𝐷𝑎𝑟𝑖𝑎 ⛓️‍💥 :
ожидаемо. (Пишу про какую то всратую любовь в 10, и в конце они все сдохнут)
2025-11-15 11:54:20
10
user26584540198170
Дейв ненавидит :
я думал у меня скучная книга, но увидев эту подборку я понял что в книге слишком много крови (как минимум третий геноцид эльфов и расизм в их сторону лучше убрать)
2025-11-15 07:57:51
10
_1871153
Eh bien, beauté :
заинтересовали вы меня
2025-08-28 06:48:11
5
hy.ever.e
— я люблю женщин.🏴 :
мне столько же,пишу книгу по котам воителым,пока пишу 6 главу,очень полюбила персонажей
2026-06-07 17:45:29
2
gvozgblya17
гвоздь апатичный :
по меткам больше похоже не на кринж, а на сборную солянку
2026-04-27 12:26:52
3
To see more videos from user @hippylgbt, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About