Если что-то можно испортить ссорой, значит, на самом деле портить было нечего
2025-08-11 16:19:52
478
Карина :
удивительно,как в одном произведении все цитаты, все со смыслом
2025-08-13 07:18:15
185
laplas_amiloy :
на слезу пробила фраза
"жду вас в нашем телеграм-канале, там еще интереснее"
2025-10-09 20:42:53
5
Лёлик :
«иногда лучше уйти молча,чем пытаться объяснять тем,кто не хочет понимать»
2025-09-03 07:44:40
14
😝 :
А что скажут люди -это фраза убило многие мои мечты
2025-09-18 15:43:48
30
Zoe :
И в детстве сон был побегом от реальности, не могла дождаться, когда нужно было ложиться спать, чтоб все, наконец, отстали от меня
2025-08-12 08:01:30
8
단비 :
: Так✍️✍️настраиваем✍️✍️рекомендации ✍️✍️✍️чтобы побольше попадалось✍️✍️✍️не обращайте внимание ✍️✍
2025-09-21 19:08:25
5
vovchik🇷🇺🇩🇪 :
В детстве спать — это было наказанием, а сейчас это стало бег от реальности
2025-08-17 21:16:58
5
Cat__Samuel :
Когда даёшь себя приручить, потом приходится и плакать
2025-08-14 04:36:50
5
DeNti Reel :
на фоне персонажи из маленького принца?
2025-10-04 13:41:30
2
sorybutnotsory :
Что со мной не так если не понимаю кто мой враг.
2025-08-11 18:08:24
39
@dark_Rose-темная_роза :
а что скажут люди?
- эта фраза убила многие мичты
2025-09-11 09:05:30
3
greenase :
Последняя цитата прям со смыслом, теперь только про телеграмм и говорю...
2025-10-05 14:56:59
1
allliievvv_m :
на картинке как этот мультик называется?
2025-11-03 19:49:57
0
sasha7770777 :
Иногда лучше уйти молча,чем пытаться объяснить тем,кто все равно не понимает.
2025-09-06 18:20:02
8
✞ :
первая Цитата описала мой вчерашний день
2025-10-08 02:15:35
2
oheylaaa :
Если что-то можно испортить ссорой, значит, на самом деле портить было нечего. иногда лучше уйти молча,чем пытаться объяснять тем,кто не хочет понимать
2025-11-18 21:17:21
1
sh.eanna :
4..
2025-08-29 22:49:02
1
Marshall :
Первая цитата прямо в сердце попала сразу понял про что она и глаза открылись
2025-10-03 22:15:56
1
k.i.v.595 :
Подскажите трек 😏
2025-08-13 16:08:03
2
🤠 :
жиза
2025-08-22 18:14:34
1
⁴²собака⁴² :
Иногда лучше уйти молча, чем пытаться объяснять тем, всë равно не поймëт.
2025-08-30 00:46:49
1
_nata :
Красиво ...
Правда.
2025-08-15 18:15:14
1
vi_ola_._ :
правда
2025-08-11 14:20:41
3
To see more videos from user @the_end_sz, please go to the Tikwm
homepage.