ооо я уже вижу нажатие одной кнопки, так так, это же PHANTOM LANSER😎😎😎 ооо дааа пикну PHANTOM LANSER куплю блаторн, потыкаю пкм и выиграю, покупаем брошечку и бьем с руки😡😡 патч не читаем потомучто мало птс для этого еще!!🙄🙄 ооо да это же PHANTOM LANSER я такой индивидуальный, а еще я фанат эпилептiк кiда,не такой как все, и как только PHANTOM LANSER вошел у мету я сразу стал его брать. я такой SLAY BOY, о да я GHOUL и DEAD INSIDE
2025-08-13 08:51:47
1150
dankir@ :
Как же круто он говорит тише, тише
2025-08-13 09:11:52
4293
💀 :
Пл что с Украины ?
2025-08-13 19:53:43
1476
лони :
тише, тише
2025-08-13 21:32:40
1210
spoke_sky :
Мне нравится когда плы в катке врубают эгоиста и такие Я САМЫЙ КРУТОЙ МЕНЯ НЕ НАЙТИ В ИЛЮЗИЯХ а потом появляется апарат и кидает ульт
2025-08-13 09:07:42
300
hairuse :
"Earthshaker прибыл"
2025-08-13 11:41:01
272
memesrichelieu :
У Абаддона и Фантом Лансера отличная озвучка
2025-08-13 09:06:48
649
мабой :
tishe, tishee
2025-08-13 09:52:04
5
топ 1 Рубик своего бисмиляха :
тише тише звучит прикольно, но сам по себе пл нищий перс
2025-08-13 10:07:24
711
дамн гррр унке :
Лансер как перс имба, но иногда его мейнеры удивляют
2025-08-14 08:22:58
8
zoglichinus :
хотите посмотреть ещё раз?
2025-08-13 10:03:58
178
i’ll :
легенда, сделай тимбера пж или морфа
2025-08-13 07:53:56
8
parakanxD :
тише тише
2025-08-13 08:35:14
23
Kokluzh[⚙️] :
Пл очень нравится мне по визуалу, истории и харизме, но его мейны и способности...
2025-08-14 14:01:27
6
Torpy(he/him) :
4 часа в доте, репостить можно?
2025-08-13 09:33:31
25
Suri :
Урон от молний по иллюзиям уменьшили — сотня эдитов с плом
2025-08-13 13:39:44
77
2011x :
напоминаю, это обычный рыбак с копьём
2025-08-15 17:08:23
41
Freak :
легенда жаль что жив💪
2025-08-13 09:16:09
7
.sonchme :
день 3 прошу у автора сделать предупреждение для эпилепсиков
2025-08-13 09:20:56
7
twitch.tv/absolut3 :
что ты лайкаешь как фразу купить
2025-08-13 17:34:26
5
Никита Негодяй :
Phantom Lancer is so ahh🥀🥀ну нифигашеньки ты клон-машина🔥легенда баталий кстати 😅✌️как ты спавнишься как ты двигаешься 💥💥🔥🔥снято в тумане войны btw ✌🏻🥀💔 как МЫ будем вайбить этим летом под 6 слотов PL ✌️🥀💔🔥 is ts tuff in russia💔 guess country почему Phantom Lancer так быстро стал кошмаром пабликов🥀🥀🥀😵💫 брат не туфф🥀🥀🥀 заверни это копия🥀🥀🥀снято в полной тишине кстати🥀🥀🥀ts so peak ✌️🥺это реальный ФЛЕКС 🔥🔥🔥🗣🗣🗣🗣🗣🗣🔥🔥🔥МНЕ НРАВИТСЯ КАК PL ПРЕДОСТАВЛЯЕТ МНЕ ИЛЛЮЗИИ🤑🤑🤑🤑Дайте ему возможность разложить всех на карте🙏🙏🙏🙏🥀🥀🥀🥀🥀брат это реально топово выглядит🔥🔥🔥☝️PHANTOM LANCER ЛУЧШЕЕ ЧТО ПРОИСХОДИЛО С ЭТИМ ПАБОМ✅✅✅PL добрался до снг? Я в раю✌️❤️Клонящее движение💔💔💔🥀🥀🥀 india of europe 🥀🥀🥀
2025-08-13 10:46:35
9
sh. :
Phantom Lancer is so ahh🥀🥀ну нифигашеньки ты клон-машина🔥легенда баталий кстати 😅✌️как ты спавнишься как ты двигаешься 💥💥🔥🔥снято в тумане войны btw ✌🏻🥀💔 как МЫ будем вайбить этим летом под 6 слотов PL ✌️🥀💔🔥 is ts tuff in russia💔 guess country почему Phantom Lancer так быстро стал кошмаром пабликов🥀🥀🥀😵💫 брат не туфф🥀🥀🥀 заверни это копия🥀🥀🥀снято в полной тишине кстати🥀🥀🥀ts so peak ✌️🥺это реальный ФЛЕКС 🔥🔥🔥🗣🗣🗣🗣🗣🗣🔥🔥🔥МНЕ НРАВИТСЯ КАК PL ПРЕДОСТАВЛЯЕТ МНЕ ИЛЛЮЗИИ🤑🤑🤑🤑Дайте ему возможность разложить всех на карте🙏🙏🙏🙏🥀🥀🥀🥀🥀брат это реально топово выглядит🔥🔥🔥☝️PHANTOM LANCER ЛУЧШЕЕ ЧТО ПРОИСХОДИЛО С ЭТИМ ПАБОМ✅✅✅PL добрался до снг? Я в раю✌️❤️Клонящее движение💔💔💔🥀🥀🥀 india of europe 🥀🥀🥀
2025-08-13 12:39:22
6
слезы хной :
почему на него нет фразы за тир "тише тише "
2025-08-13 21:36:50
6
ppronyx :
Хз ам в соло
2025-08-18 14:27:21
1
уебище :
контра:
2025-08-27 11:33:37
0
To see more videos from user @hanse456, please go to the Tikwm
homepage.