@haesuuxw: лучшая дорама🙏🏻🙏🏻 #травматологическийцентр #травматологическийцентрзолотойчас #рекомендации #elbruso #дорама

⋆𝘩𝘢𝘦𝘴𝘶⚘
⋆𝘩𝘢𝘦𝘴𝘶⚘
Open In TikTok:
Region: KZ
Thursday 14 August 2025 12:51:11 GMT
1448027
241000
1369
7967

Music

Download

Comments

ange____lina_
линочка :
мне пришло сообщение,РЕБЯТ Я ПОСТУПИЛА В МЕД!!!
2025-08-16 10:37:29
13913
._06251
루이스 _편집 :
когда я вижу скорую которая быстро едет, я в мыслях молюсь чтобы они успели
2025-08-15 17:31:12
17532
a_aasatryan
A🎀 :
после просмотра этой дорамы, поняла что хочу стать медсестрой, поздравляйте, я поступила
2025-08-15 21:51:57
3824
popa.pepsi343
Angii :
Когда врачи бегут по больнице,то они играют догонялки со смертью
2025-08-15 11:33:26
35197
zamanbekowa_
kyzburak :
Самая лучшая дорама про врачей
2025-08-15 08:04:46
2207
alina.ibraeva6
Alina Ibraeva :
благодарность таким врачам
2025-08-14 16:50:16
3448
m0si555
moosii :
ну и почему они получают меньше чем футболисты они просто гоняют мяч по полю и всё а врачи гонятся за смертью 🙏🙏🙏
2025-08-16 06:50:31
2478
kurama.mix
курама :
именно поэтому я хочу в медицину. бежать, спасти, рыдать после того, как потерял пациента. да, я знаю, что это ужасно. да, много ответственности. да, платят мало. но я мазохист, это приносит мне удовольствие…
2025-08-14 19:00:01
1326
chihiro_bg
chihiro_bg :
Кто добежит быстрее смерть или врач
2025-08-16 21:35:17
338
annoschhhhhhhh
💣 :
2025-08-15 07:35:27
915
kuanyshbeknurai000
Nurai :
Это дорама просто лучшая из того что я смотрела
2025-08-15 10:04:19
759
stay_ann
вот так :
если врач бежит, то все плохо
2025-08-16 07:19:30
718
kaeru293
𝐑𝐚𝐠𝐞𝐱 :
самое страшное в больнице увидит, как бегут несколько врачей
2025-08-15 18:05:47
969
jum.baev.a
-🇰🇬 :
Если вы видите, как врачи бегут по больнице, не мешайте - они играют в перегонки со смертью.
2025-08-17 05:59:39
108
.arikai_
Kairika_< :
никогда не хотела быть врачом, но искренне восхищаюсь такими людьми
2025-08-17 13:23:56
111
jdjdbxbxv5
🫧🫧 :
если врач бежит,то он бежит на перегонки со смертью
2025-08-16 10:14:11
126
hapgst
👻 :
у меня сестра хирург, она всегда приходила домой с радостной новостью. Когда она пришла домой и ничего не сказала, я поняла, первая cmерть.
2025-08-16 08:26:52
113
anderson.asked
anderson :
Вот им нужно платить миллионы, а не спортсменом
2025-08-16 16:17:02
2225
user89u
User89 :
Низкий поклон 💯
2025-08-16 13:52:42
100
123456789105werms
5werms :
Догонялки со смертью
2025-08-15 21:03:53
78
clupikjk
Clupik.'♧ :
врачей и вообще в мед сфере и профессии нужно до пика повысать зп,они мало того что людей спасают,так ещё свою семью нечасто видят выбирают смотря на тех кого не успели спасти и смотреть на вид близких пациентов это ааад.Каждый мед работник заслуживает самого лучшего что есть в этом мире
2025-08-16 04:44:09
248
kitholod
holod :
если доктора бегут, никогда не становитесь на их пути
2025-08-16 15:39:43
58
kirpich_7www
ann :
а ещё спрашивают зачем нужна физра в меде
2025-08-17 09:45:03
51
novoe_vremi
Тая☻☆ :
... я помню как сидела в больнице... прочнее стояла.... на проходе... и с конца коридора бежал врач... я толкнула толпу подростков которые ржали... и врач который бежал сказал мне спасибо потом... мне тогда было 6 лет... мне сестра говорила 'если врач бежит значит он хочет перегнать смерть'... ❤️
2025-08-27 10:50:31
161
bread19786
Bread :
Люди которые работают в меде🏅🙏
2025-08-16 21:10:42
33
To see more videos from user @haesuuxw, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About