главный понт который не купишь не за какие деньги - не родится в России
2025-08-18 10:14:14
6287
🇪🇺vyshas🌹 :
а щас там как?
2026-06-18 05:15:46
38
я и бал принцесс :
главный понт, который не купишь ни за какие деньги - родиться в обеспеченной семье в развитых европейских/скандинавских странах
2025-08-18 20:13:42
1276
48°52.6′S 123°23.6′W :
Лучший понт это родиться в США, Швейцарии, Люксембурге
2025-08-18 14:51:54
665
ALites :
Я бы не хотел там родиться. Слишком переоценённый и перенаселённый город
2025-08-18 07:29:04
247
Ясенада Даренев@☮️ :
родиться в СССР 😁
2025-08-18 14:12:09
6
𓆩☦️_yarrex_⛩️𓆪 :
Дети в комментариях плачут потому-что им такого не досталось
2025-08-19 11:01:21
97
sofijaa.aa1 :
Понт - это когда ты своими силами туда переехал и у тебя все получилось, вот это реальный понт
2025-08-18 19:47:35
56
Sweetlana.mb :
Понт это родиться не в России, а в более продвинутой стране.
2025-08-19 02:48:30
262
[52Varexon67] :
Ага, нужен мне такой понт, повезло что я не там родился
2025-08-18 18:48:05
10
Врвовлащпбебе :
Умники которые пишут что Европейские города лучше вы пишите это на Русском языке🤩
2025-08-20 18:40:53
14
MomentoMorry :
Не в украине и слава богу
2025-08-19 13:27:28
39
kamie :
В которой русский язык 3 по популярности
2025-08-18 18:23:18
56
деструктивное behavior :
Не понт,в Москву можно переехать,а звание "коренного москвича" и сам факт "рождения в Москве ниче не даёт
2025-08-19 06:25:52
48
даряя@ :
люди и москвичи, не ссорьтесь
2025-08-18 20:26:00
96
🏃polski ухiлянт🇵🇱 :
калифорния , варшава, рим. так не думают
2025-08-18 16:15:20
37
ТГК:https://t.me/sceneffp :
зачем мне ваша москва когда есть спокойные маленькие города где все друг друга знают там более спокойнее чем в Москве
2025-08-19 06:50:14
17
professor :
Нет. Лучший понт который не купишь за деньги - это стать одним из представителей своей эпохи. Как Александр Македонский, Сократ, Платон, Да Винчи, Микелянджело, Напрлеон, Энштейнт и.т.д
2025-08-19 04:06:19
52
Василий Шукшин :
Люди не понимают что Москва один из чистейших, безопасных, красивых городов мира с интересной историей
2025-08-19 13:09:52
78
naomllousu :
родилась в москве, радости что то сильно не приносит😳
2025-08-20 11:43:30
21
Артём :
Нееее! Вот если родился в Петербурге ты выиграл эту жизнь!
2025-08-18 07:52:55
17
кꙵаⷢкⷬ ⷶжⷮеꙺ оⷡхⷮуꙷеⷩнⷣо ⷬ ꙷ :
Любое село германии, Америки>
2025-08-18 23:41:29
20
flanker :
Питер лучше
2025-08-18 16:58:05
7
Милан.ви :
МЕЧТААА
2026-05-03 20:08:36
7
To see more videos from user @gavri_niks, please go to the Tikwm
homepage.