Я БЫЛА ТАК РАДА КОГДА НА ДВЕ НЕДЕЛИ СВАЛИЛА ОТСЮДА В РОССИЮ💔
2025-08-19 12:43:52
129
аркашка какашка :
да ещё если ты и в русском классе то все ровно разговаривают на узбекском
2025-08-19 13:42:30
512
wizuya :
лечу в Америку, спасибо богатым родителям 🙏
2025-08-19 12:20:28
91
awnons :
я удалю все репосты и оставлю только этот
2025-08-19 09:59:51
267
сосиско👩🦽 :
ДАА, ГОСПОДИ ТУТ ТАК ОТВРВТИТЕЛЬНО.
2025-08-19 14:42:58
166
Maher Alec :
вы видели зарплату учителя в обычной школе? 3 или 4 ляма..как жить?
2025-08-19 15:55:39
32
panosuzbeka2398 :
как же дети не поймут что в других странах не легче
2025-08-20 03:02:09
234
karisha :
я свалила учиться в Чехию. теперь постоянно путешествую по Европе)
2025-08-19 13:28:08
38
𝔭𝔞𝔲𝔠𝔥𝔬𝔨 :
и быстрее сорвать со всеми связи
2025-08-19 13:00:36
101
💓 :
мне нужно что-то больше чем репост
2025-08-19 13:51:40
50
killim3@ :
я наоборот туда хочу я сейчас в России
2025-12-27 17:25:47
8
𝚂𝚊𝚔𝚞𝚛𝚊 :
Узбекистан родной, но жить после 18 летия я здесь не собираюсь
2025-08-21 06:57:23
15
придурок в степени гугол-плекс :
Уеду учиться в Германию,и буду жить там🥰🥰
2025-08-19 15:48:00
10
808 :
Я НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ПЕРЕЕДУ В БЕРЛИН, УРАА
2025-08-20 12:42:15
7
Prince :
в таше же ахн бро
я сам с Самарканда вот там все плохо, а в таше и люди добрые и классные) можешь одеваться как хочешь и не кто не осудит, да и к тому же друзей легко найти
2025-08-19 13:21:54
5
Ради забавы :
ох как не поймут люди что в других странах сложнее😔
2025-08-20 05:38:10
11
рианна :
и все равно люблю нукус
2025-08-20 07:30:34
8
Xxyasiiikx #типосплю :
я люблю Узбекистан, но не вижу смысла жить и учиться.
2025-10-10 18:21:03
8
swarq :
Как же хорошо что мне с родителями повезло в Узбекистане. Мои родители наоборот категорически против раннего замужество и вообще говорят как 18 исполнится идти учиться и работать за границу. Узбекистан действительно хорош если придти сюда просто отдохнуть, но оставаться сюда до конца жизни такое себе решение если вы не из богатой семьи или у вас не высокий заработок.
2025-08-19 12:58:08
86
김 :
ПОЭТОМУ Я СВАЛИЛА
2025-08-19 15:59:35
8
[🎧] 𝑟𝑒𝑚𝑖𝑖𝑖♱ :
а я свалила
2025-08-19 17:34:00
54
Asimova :
с детства живу в москве и хочется переехать в узб, конечно тут трудно добиться многого, но тут и правда хорошо, да и кому как
2025-08-19 15:35:47
19
Выпала из рая :
Представляете, я узбечка, но выгляжу чутка по-славянски. Совсем немного. Впервые в жизни надела топ, и джинсы с высокой посадкой, распустила волосы, чувствовала себя красоткой...приставали парни выкрикивая с машины. Я послала их — после чего ВПЕРВЫЕ в жизни дико испугалась что они сейчас выйдут из машины и что-то со мной сделают. А ведь по фильмам 2000-х девушки без проблем разгуливали в джинсах и белой майке, тогда была мода и все было хорошо, пацаны тоже адекватно реагировали. А сейчас? Мне страшно. Хочу одеваться красиво, но боюсь что могут что-то сделать.
2025-09-02 15:03:06
36
϶ⲙᥙᴛᥙ† :
мы в Россию планируем переехать
2025-08-19 13:29:44
12
To see more videos from user @ffliskkm, please go to the Tikwm
homepage.