@sambragasz: apenas conteudo 😃 #wlw #🏳️‍🌈

sambragasz
sambragasz
Open In TikTok:
Region: BR
Tuesday 19 August 2025 22:58:39 GMT
55061
9463
18
405

Music

Download

Comments

__07torress
geovana :
ioio🤣
2025-10-02 17:09:05
8
luanacdx
LuanaC :
Desse jeito kkk
2025-09-12 00:36:01
2
hmzhky
𝕸 🍁 :
NE
2025-09-13 23:32:03
0
skolbeatless
🪼 :
juro
2025-08-22 02:18:00
0
ll.telles
telles 🎱 :
KKKKKKKKKKKKKKKKK aiai
2025-08-22 03:53:28
0
fuckvmepumps
drica :
😂
2025-10-16 13:21:01
0
__anne_souza
A :
🤣
2025-08-22 02:04:40
0
ngolles
️ 𝔤𝔞𝔟𝔯𝔦𝔢𝔩 :
🤣
2025-08-22 23:04:20
0
maluu.snts
ˢᵃⁿᵗᵒˢ :
2026-02-06 15:42:56
0
angra_vitoria
angrinha :
eu penso você fala
2025-08-19 23:19:31
9
ju.olivan
🐆 :
tu gosta disso né Samara KKKKKKKKKKKKK
2025-08-19 23:47:56
3
emistjames
𝘮𝘪𝘭𝘺. ⚢︎ :
não tô conseguindo passar o vídeo, fiquei hipnotizada nesse olhar
2025-08-20 03:06:16
1
eunaoqueromaistiktok
D. :
🤣🤣🤣🤣 Esperei algo 18+
2025-09-06 03:04:07
0
027tataa
𝒯𝒶𝓂𝒾𝓇𝑒𝓈 :
Eu era oq?boomerang?
2025-12-18 20:05:27
0
olyverkkkj7
Olyver ♀️ :
eu era ioiô môh?
2025-08-21 09:48:38
1
giusegerszx0
Giulia🔱 :
ioiô
2025-08-24 15:05:48
1
ellenasc_
ellen ascenso :
🤣🤣
2025-10-15 17:38:42
1
olivzsmm
maria :
acho engraçado 🤣
2025-11-13 21:07:09
0
To see more videos from user @sambragasz, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор
Миры 82-89. Зона утилизации. Запах пороха, озона и жженого металла смешивается в один тошнотворный ком. Пространство трещит по швам. Звук взрывов обрывается на полуслове, мгновенно сменяясь гулом чудовищных турбин или шумом мертвого океана. Терминал выбросил нас в самое пекло. Это не случайный сбой, это целенаправленное уничтожение. Каждая реальность, через которую мы сейчас пролетаем насквозь, уничтожает сама себя. Армии киборгов, механические крабы-падальщики, исполинские шагающие дредноуты — Архитектор создавал эти миры только для того, чтобы тестировать машины смерти. А теперь он просто форматирует диск. Мой Проводник ослеп от вспышек, мы мчимся сквозь этот цифровой ад, стараясь не попасть под перекрестный огонь стираемых вселенных. Если мы не вырвемся из этой мясорубки, нас сотрут вместе с ними. Как системный мусор. Сара, мы всегда думали, что конец света будет один на всех. Мы ошибались. Конец света происходит каждую секунду, просто в разных папках одного безумного компьютера. Дневник выжившего открыт. Мы падаем. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #дизельпанк #киберпанк #мегалофобия #апокалипсис #параллельныемиры #scifi #войнамиров #дневниквыжившего #хоррор

About